Главное
Спорт, 28 октября, 09:30

В Хабаровске начинается продажа билетов на хоккей с мячом

Первая домашняя игра «СКА-Нефтяника» - 8 ноября

В Хабаровске начинается продажа билетов на хоккей с мячом
Сегодня, 28 октября в Хабаровске начинается продажа билетов на матчи первой домашней серии чемпионата России-2019/20 по хоккею с мячом.

В нынешнем сезоне билеты на домашние матчи «СКА-Нефтяника» будут реализовываться по единой цене (независимо от сектора) - 250 рублей, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня» со ссылкой на пресс-службу клуба.

Начиная с понедельника 28 октября, болельщики смогут приобрести билеты на игры первой домашней серии, в которых соперниками «красно-черных» станут бронзовый призер предыдущего чемпионата страны «Уральский трубник» (8 ноября), нижегородский «Старт» (11 ноября) и кировская «Родина» (14 ноября).

Билеты можно будет приобрести в кассах арены «Ерофей» и «Платинум-арены» ежедневно с 11 до 20 часов, а также он-лайн на сайте арены «Ерофей».

Болельщики так же могут приобрести абонементы, включающие в себя посещение всех домашних матчей регулярного чемпионата и 1/4 финала плей-офф. Стоимость абонемента - 3000 рублей.

В этом сезоне домашние матчи «СКА-«Нефтяника» будут начинаться в 19 часов - в будни, в 17 часов - в выходные и праздничные дни.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме