Главное
Спорт, 25 октября, 10:10

Более сотни хабаровских болельщиков отправились во Владивосток поддержать «Амур»

Все билеты на гостевой сектор для фанатов выкупил сам клуб

Более сотни хабаровских болельщиков отправились во Владивосток поддержать «Амур»

Во вторник, 25 октября во Владивостоке местный «Адмирал» в рамках чемпионата КХЛ встретится с хабаровским «Амуром». Традиционно внимание болельщиков приковано к этому принципиальному дальневосточному дерби.

- Несмотря на то, что сегодня рабочий день, во Владивосток отправился серьезный десант хабаровских болельщиков, 40 человек организовано уехали на автобусе, 60 добираются сами на машинах, поезде или самолете. Клуб уже не в первый раз полностью выкупил билеты для своих болельщиков, таким образом, фанаты могут зайти в «Фетисов арену» абсолютно бесплатно, - прокомментировал ИА «Хабаровский край сегодня» руководитель пресс-службы ХК «Амур» Алексей Чечелев.
Также отметим, что сегодня в 19:00 массовый просмотр дальневосточного дерби организован в НК «Великано». Здесь можно посмотреть матч на большом экране, пообщаться с администрацией клуба. На просмотре будут девушки из группы поддержки «тигров» и плюшевй символ команды — Бархат. Напомним, что в своем дивизионе КХЛ «Амур» находится на шестом месте турнирной таблицы, а «Адмирал» - на третьем.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме