Главное
Спорт, 07 января, 11:30

Футболистам «СКА-Хабаровск» представили нового главного тренера

С Андреем Гордеевым заключено соглашение, рассчитанное до конца сезона

Футболистам «СКА-Хабаровск» представили нового главного тренера

Вчера на первом сборе команды в это межсезонье, который проходит в местечке Абрау Дюрсо (Краснодарский край), генеральный директор Олег Флегонтов представил нового главного тренера Андрея Гордеева футболистам. Об сообщает ИА «Хабаровский край сегодня» со ссылкой на пресс-службу «СКА-Хабаровск».

- Как вы понимаете, для меня предложение из Хабаровска было достаточно неожиданным. Но я долго над ним не раздумывал. Один из главных аргументов в пользу СКА – руководство клуба ставит перед командой серьезные задачи, - сказал Андрей Гордеев, главный тренер ФК «СКА-Хабаровск». - На сегодняшний день клуб и команда уже прошли определенный путь, но впереди решающий отрезок сезона, поэтому нужно двигаться дальше с новыми силами, чтобы добиться результата. Все нюансы, касаемо предсезонной подготовки, комплектования буду решать уже на месте.

Олег Флегонтов, генеральный директор ФК «СКА-Хабаровск»:
- Считаю Андрея Львовича Гордеева одним из перспективных российских тренеров нового поколения. Давно с интересом наблюдаю за его работой. Все его команды самобытны, узнаваемы. Чувствуется тренерская рука. У Андрея были прекрасные учителя: Гаджиев, Красножан, Хиддинк. Импонирует, что он не останавливается на достигнутом, продолжает совершенствоваться, работает над собой. Надеюсь, что Андрей Львович сможет не только продолжить начатое дело, но и сумеет привнести в игру команды новые краски.
Напомним, бывший наставник «СКА-Хабаровск» Александр Григорян в начале января ушел в «Анжи».


Справка:

Гордеев Андрей Львович
Родился 1 апреля 1975 года


В качестве футболиста выступал за команды:
«Динамо» (Москва), «Анжи» (Махачкала), «Факел» (Воронеж), «Спортакадемклуб» (Москва).


Работал главным тренером в командах:
«Сатурн» (Московская область), «Металлург» (Донецк), «Сибирь» (Новосибирск), «Мордовия» (Саранск).

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме