Главное
Спорт, 23 февраля, 10:00

Форвард Булия возвращается в «СКА-Хабаровск»

До старта первенство ФНЛ осталось 8 дней

Форвард Булия возвращается в «СКА-Хабаровск»
Чуть меньше недели остается до старта весенней части первенства ФНЛ. 3 марта армейцы Хабаровска будут принимать ФК «Чертаново». Между тем, тренерский штаб продолжает поиск новичков и новым приобретением клуба стал форвард Эдуард Булия, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Правда, новобранцем «СКА-Хабаровск» Булию можно назвать с большой натяжкой. Его приглашал в наш клуб еще Александр Григорян перед звездным для клуба сезоном-2016/17, по итогам которого армейцы пробились в премьер-лигу.

В том первенстве Эдуард повел 24 матча и забил один гол. Однако в концовке того сезона, в том числе и в стыковых поединках с «Оренбургом», Булия уже не участвовал и дальнейшую карьеру продолжил в ярославском «Шиннике», откуда, собственно, он и пришел сейчас в СКА.

Кстати, в 2018 году форвард вместе с ярославцами дошел до полуфинала Кубка России, выбив из розыгрыша хабаровчан.

Кроме Булии, в заявку включен еще один нападающий — воспитанник местного футбола Никита Балахонцев, которому нет еще и семнадцати лет.

Напомним, что ранее контракты со «СКА-Хабаровск» заключили защитники - Кирилл Суслов и Андрей Буйволов, а также полузащитники — Артемий Малеев и Владимир Камеш.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме