Спорт, 26 сентября, 08:30

Хабаровский «СКА-Нефтяник» досрочно завоевал путевку в «Финал четырех»

На предварительном этапе Кубка России армейцы одержали 4 победы подряд

Хабаровский «СКА-Нефтяник» досрочно завоевал путевку  в «Финал четырех»

Хоккеисты «СКА-Нефтяника» на предварительном этапе Кубка России в Кемерово в четвертом матче обыграли «Уральский трубник» из Первоуральска. Хабаровский клуб с 12 очками лидирует в турнире, досрочно завоевав путевку в «Финал четырех», сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Матч получился результативным. В первом тайме ушли на перерыв при результате 4:4. Во втором тайме армейцы постоянно вели в счете и довели матч до очередной победы - 9:7.

Хет-триком отметился форвард «СКА-Нефтяника» Павел Рязанцев, который таким образом отметил рождение сына. У бомбардира был шанс сделать покер, но на последней минуте он не реализовал пенальти.

На кубковом турнире хабаровчанам осталось провести два матча. Сегодня подопечные Михаила Юрьева сыграют с хозяевами льда — хоккеистами «Кузбасса», а 27 сентября встретятся со студенческой сборной России.