Спорт, 20 сентября, 10:00

«СКА-Хабаровск» спасся в матче с «Шинником» на 95 минуте

Армейцы сыграли вничью в восьмой раз в сезоне

Футболисты хабаровского СКА в очередном туре первенства ФНЛ с большим трудом свели матч вничью — 1:1 в Ярославле против «Шинника». Гости отыгрались на 95 минуте после удара Александра Радченко, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Счёт в матче на 65 минуте открыл игрок «Шинника» Владислав Камолов. Правда, спустя 2 минуты он за второе предупреждение был удалён с поля и оставшееся время хозяевам пришлось играть в меньшинстве.

- Игра была «до гола», и после того, как соперник забил, мы титаническими усилиями старались сравнять счет, - прокомментировал главный тренер «СКА-Хабаровск» Вадим Евсеев. - В какой-то мере нам помогло удаление у хозяев, и в самом конце матча мы восстановили равновесие.
Армейцы сыграли в 8 раз в сезоне вничью, а безвыигрышная серия клуба достигла уже 8 матчей. Клуб с 14 очками занимает 13 место в таблице.

Очередной матч футболисты проведут в Москве против «Спартака», который в этом туре в гостях крупно обыграл «Краснодар-2» - 3:0. Игра начнется 23 сентября в 20.30 по хабаровскому времени.