Главное
Спорт, 13 сентября, 12:00

Бронзовый призёр Евро сыграет в футбол в Амурске

16 сентября в городе пройдёт фестиваль с участием звёзд российского спорта

Бронзовый призёр Евро сыграет в футбол в Амурске
Амурск в ожидании большого спортивного праздника. Впервые в городе 16 сентября пройдёт фестиваль «Я люблю Амурск! Спортивный!» с участием звёзд российского спорта, организованный компанией «Полиметалл», сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Среди гостей фестиваля – известный футболист столичных «Спартака», «Локомотива» и сборной России, бронзовый призёр Евро-2008 Дмитрий Сычёв, звезда баскетбола Пётр Самойленко, неоднократный победитель международных турниров по смешанным единоборствам Сергей Харитонов.

Праздник начнётся с соревнований по футболу, большому теннису, плаванию и баскетболу. Причём юные баскетболисты выйдут на современный паркет недавно отремонтированного зала местной детско-юношеской спортивной школы.

Кроме того, с 11 до 16 часов на местном стадионе «Юность» пройдут мастер-классы и показательные выступления между спортсменами разных секций. А в общегородской тренировке с танцевальным флэш-мобом смогут принять участие все гости праздника.

Напомним, что в сентябре прошлого года в Хабаровском крае уже гостили олимпийские чемпионы и призёры разных лет в рамках Дальневосточного спортивного фестиваля студентов «Новое поколение-2017».


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме