Главное
Спорт, 17 июля, 12:30

В премьерном матче сезона «СКА-Хабаровск» примет «Армавир»

Соперники друг с другом встречались лишь дважды

В премьерном матче сезона «СКА-Хабаровск» примет «Армавир»

Сегодня, 17 июля в Хабаровске начнется футбольный сезон. В премьерном матче армейцы будут принимать дебютанта ФНЛ – ФК «Армавир». Команды встретятся в 19.00, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». Судить встречу будет Роман Галимов из Улан-Удэ.

Билеты можно приобрести в кассах стадиона им. Ленина с 11.00 до 19.00 или онлайн на сайте клуба. Сходить на матч можно за 200 рублей, студентам при предъявлении студенческого это будет стоить еще дешевле - 100 рублей.

Ранее между собой клубы встречались лишь дважды - в сезоне-2015/16.
В Хабаровске игра завершилась вничью – 0:0. В матче второго круга в Армавире успех сопутствовал СКА – 2:0. Голами отметились Игорь Удалый и Давид Гатикоев (с пенальти).
Примечательно, что на эти игры армейцы выходили с разными тренерами – Александром Горбачёвым и Александром Григоряном. Футболистами из Армавира тогда руководил небезызвестный Валерий Карпин, который не сумел спасти команду от вылета во второй дивизион.

Из футболистов СКА, принимавших участие в матчей с ФК «Армавир» трёхлетней давности, в данный момент выступают лишь трое – Владислав Никифоров, Павел Карасёв и Константин Базелюк.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме