Главное
Спорт, 16 июля, 10:30

Хабаровский «Амур» вышел из отпуска и приглашает на открытую тренировку

В настоящий момент в распоряжении тренеров 46 хоккеистов

Хабаровский «Амур» вышел из отпуска и приглашает на открытую тренировку
16 июля после трёхдневного углублённого медицинского обследования хоккеисты «Амура» приступили к подготовке к новому сезону. В настоящий момент в обойме 46 игроков. Среди них есть хоккеисты, с которыми заключены просмотровые контракты, а также привлечённые из молодёжной команды, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
18 июля клуб приглашает болельщиков посетить открытую тренировку «тигров», которая начнётся в 16.45 на тренировочном поле «Платинум Арены» (вход со стороны магазина атрибутики ХК «Амур»).

В Хабаровске команда будет тренироваться до 1 августа, после чего отправится во Владивосток на выставочные матчи с местным «Адмиралом», которые запланированы на 3 и 4 августа.

Далее «Амур» отправится в Астану поборется за Кубок Президента Казахстана. Турнир пойдёт с 9 по 12 августа, а соперниками дальневосточников станут «Барыс», сборная Казахстана и нижнекамский «Нефтехимик».

15 августа «тигры» в Москве сыграют со столичным «Динамо», а затем отправятся на двухнедельный сбор в чешский город Ческе-Будеёвице.

Последние дни перед стартом чемпионата «Амур» проведёт дома, после чего отправится в Москву на первый матч нового сезона против «Спартака».

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме