Главное
Спорт, 22 июня, 15:00

«СКА-Хабаровск» имеет шансы вернуться в Премьер-лигу– Александр Григорян

Бывший наставник армейцев – о селекции и Базелюке

«СКА-Хабаровск» имеет шансы вернуться в Премьер-лигу– Александр Григорян
Экс-наставник «СКА-Хабаровск» Александр Григорян считает, что у хабаровчан при удачной селекционной работе есть неплохие шансы для возвращения в Премьер-лигу, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня» с ссылкой на Sportbox.ru.
- Сейчас «СКА-Хабаровск» – одна из самых стабильных и мощных по финансированию структур в первом дивизионе, - говорит Александр Григорян. - Место армейцев в таблице напрямую будет зависеть от качества их селекции. То, что в СКА на сегодняшний день мы не видим обоймы для выхода в РФПЛ, поверьте, ни о чем не говорит. Она может появиться за неделю-полторы до старта. А может и через день после нашего разговора.

Прокомментировал Григорян и возвращение в СКА форварда Константина Базелюка.
- Где за последние годы Базелюк себя проявил? В Хабаровске, когда я с командой работал как раз, - продолжает экс-наставник армейцев. - Тогда Костя забил те 10 мячей. Ни до, ни после Базелюк столько не забивал. Он талантливейший футболист. Если сейчас не заиграет – то когда? Хабаровск ему знаком, там он был лидером. Надеюсь, проявит себя.
Напомним, что Александр Григорян работал со СКА дважды. Именно он создавал тот костяк, который в мае 2017 года пробился в Премьер-лигу.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме