Главное
Спорт, 01 июня, 17:00

В Хабаровске скандинавским ходокам выдадут палки

В спартакиаде смогут принять участие все желающие

В Хабаровске скандинавским ходокам выдадут палки
2 июня в 10.00 в парковой зоне стадиона «Динамо» состоится городская спартакиада по скандинавской ходьбе, в которой могут принять участие все желающие независимо от возраста, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Спартакиада организована клубом «СкандиХоды Хабаровск». Трассы подготовлены различной протяженности, в зависимости от уровня физической формы участников. Для тех, у кого нет палок, они будут выданы на прокат.
- В Хабаровске наблюдается массовый всплеск популярности скандинавской ходьбы, - говорит организатор мероприятия Галина Юдейките. - Для того, чтобы объединить этих людей, мы и организовали спартакиаду. Участники смогут не только с пользой для здоровья провести время, но и познакомиться друг с другом, поделиться опытом, пройти обучение по правильной технике ходьбы и подбору палок.

Также в рамках программы спартакиады состоится тестирование физической формы участников и мастер-класс по технике ходьбы.
 
Участие в мероприятии бесплатное. Зарегистрироваться можно заранее по телефону: 633-644, или непосредственно перед стартом в районе сцены на городских прудах (угол ул.Пушкина - Уссурийский бульвар).

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме