Главное
Спорт, 25 мая, 17:00

Комсомольская «Смена» - на втором месте

До финиша футбольного первенства России на «Восток» остался один тур

Комсомольская «Смена» - на втором месте
В предпоследнем туре первенства России по футболу среди клубов зоны «Восток» второго дивизиона комсомольская «Смена» в принципиальном матче в гостях сыграла вничью – 0:0 с соседом по таблице ФК «Чита» и практически обеспечила себе второе место в зональном турнире, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Подопечные Максима Швецова, не знающие поражений уже четыре тура, в своём активе имеют 30 очков и на три очка обгоняют забайкальцев.

Заключительный матч турнира «Смена» проведёт 27 мая в Иркутске с «Зенитом».

Напомним, что первое место на «Востоке» застолбил за собой южно-сахалинский «Сахалин», но от повышения в классе островитяне отказались.

Практически определились победители и в других зонах второго дивизиона. На «Западе» вне конкуренции оказался ФК «Чертаново», в «Центре» - не было равных московскому «Арарату», в котором одно время работал экс-наставник «СКА-Хабаровск» Александр Григорян. В зоне «Урал-Поволжье» первое место досталось саранской «Мордовии».

Только на «Юге» борьба за путевку в ФНЛ ещё продолжается: на неё претендуют «Афипс» (Афипский) и ФК «Армавир».

Как ранее сообщало ИА «Хабаровский край сегодня», зона «Восток» в новом сезоне, скорее всего, будет разбита на две группы - «Сибирь» и «Дальний Восток».


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме