Главное
Спорт, 24 мая, 13:30

«СКА-Хабаровск» бесплатно отпустит Александра Довбню в Премьер-лигу

Об условиях нового контракта вратаря рассказал гендиректор клуба

«СКА-Хабаровск» бесплатно отпустит Александра Довбню в Премьер-лигу

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» готов отпустить вратаря Александра Довбню, если поступит предложение от одной из команд РФПЛ. Это одно из условий соглашения с игроком, рассказал в интервью ИА «Хабаровский край сегодня» генеральный директор клуба Алексей Кандалинцев.

- Довбня - в команде. Правда, у него в контракте есть пункт: если Сашу пригласит клуб Премьер-лиги, то мы его отпускаем бесплатно. Но в настоящий момент к нам официально никто на счёт него не обращался, - сказал Алексей Кандалинцев. 
Напомним, срок предыдущего соглашение с голкипером истек в конце сезона, новый договор с хабаровским клубом Александр Довбня пока не подписал. 

Гендиректор «СКА-Хабаровск» уточнил, что в команде точно останутся Соромытько, Максименко, Кабутов, Самсонов, Секульски и Никифоров, с рядом игроков еще ведутся переговоры. Как ранее сообщало ИА «Хабаровский край сегодня», после завершения сезона клуб покинули 13 футболистов.

- Скажу так: идёт кропотливая работа по созданию костяка команды, способного решать большие задачи. Надеюсь, что селекция на этот раз будет точечная. Котов в мешке покупать не собираемся, - отметил руководитель СКА.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме