Главное
Спорт, 13 апреля, 16:00

«СКА-Хабаровск» прикоснётся к Чемпионату мира

Армейцы первыми выйдут на поле нового стадиона «Ростов-Арена»


«СКА-Хабаровск» прикоснётся к Чемпионату мира

На первый взгляд рядовой матч чемпионата России среди клубов Премьер-лиги между «Ростовом» и «СКА-Хабаровск», который пройдёт 15 апреля, выльется в настоящий праздник. Это будет первая игра на новой «Ростов-Арене», где через два месяца состоятся поединки Чемпионата мира по футболу, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Хабаровские футболисты прикоснутся к Чемпионату мира и первыми сыграют на современном стадионе, рассчитанном на 45 тыс зрителей. Матч пройдет в ночь с воскресенье на понедельник по хабаровскому времени.

Напомним, что армейцы с 13 очками продолжают занимать последнее, 16-е место в турнирной таблице. В активе «Ростова» 27 очков и 13-я строчка.

Примечательно, что свою последнюю победу в турнире хабаровчане одержали как раз над ростовчанами – 2:1. Произошло это ещё 30 сентября прошлого года в Хабаровске.


Справка:

На «Ростов-Арене» сыграют: Бразилия - Швейцария (17.06), Уругвай - Саудовская Аравия (20.06), Корея - Мексика (23.06), Исландия - Хорватия (26.06). Кроме того, на 2 июля запланирован поединок 1/8 финала. 

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме