Главное
Спорт, 21 марта, 18:30

Андрей Мартемьянов опроверг свой уход из хабаровского «Амура»

Главный тренер хоккейной команды не соглашался на работу в «Автомобилисте»

Андрей Мартемьянов опроверг свой уход из хабаровского «Амура»

Главный тренер ХК «Амур» Андрей Мартемьянов опроверг информацию о своем переходе в екатеринбургский «Автомобилист», сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». 

Утром в ряде спортивных СМИ появилась новость о том, что хоккейный клуб «Автомобилист» рассматривает кандидатуру наставника хабаровчан в качестве тренера в новом сезоне. Позже в соцсетях даже появились публикации о том, что Андрей Мартемьянов уже принял предложение команды из Екатеринбурга. Сам главный тренер «Амура» говорит, что он не принимал решение о смене места работы.

- С удивлением прочитал в интернете информацию о том, что я возглавлю «Автомобилист». Видимо, редакции одного СМИ известно больше, чем мне. На данный момент мой агент рассматривает имеющиеся предложения, в том числе, конечно, и вариант продолжения работы в «Амуре». Окончательное решение мы примем позже, - привел слова Андрея Мартемьянова клуб в своем официальном аккаунте в Twitter.

Ранее ИА «Хабаровский край сегодня» сообщало, что хабаровский «Амур» достиг принципиальной договоренности с действующим тренером о том, что он продолжит работу в следующем сезоне.

Напомним, в этом году «Амур» впервые с 2012 года вышел в плей-офф Кубка Гагарина. В четвертьфинальной серии с лидером Восточной конференции «Ак Барсом» хабаровский клуб проиграл, но в одном из матчей одержал первую в своей истории победу в играх навылет.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме