Чемпионат России по самбо завершается сегодня в Хабаровске. Со 2 по 4 марта более тысячи спортсменов боролись в общей сложности за 108 медалей, а также путевки на чемпионаты мира и Европы.
Напомним, что турнир вошёл в историю ещё до начала поединков. Впервые «спортивное» и «боевое» самбо проходят на одной площадке.
ИА «Хабаровский край сегодня» представляет прямую трансляцию финалов третьего соревновательного дня.
Напомним, что в первый день турнира два представителя нашего края — Евгений Сухомлинов и Ольга Титова завоевали серебряные награды в спортивном самбо и в мае отправятся на чемпионат Европы, а Боходир Бокиев (боевое самбо) стал бронзовым призёром. Во второй день среди соискателей наград дальневосточных самбистов не оказалось.