Главное
Спорт, 22 февраля, 17:45

Хоккеисты «Амура» и футболисты СКА сыграют в один день

27 февраля в Хабаровске состоятся сразу два принципиальных матча  

Хоккеисты «Амура» и футболисты СКА сыграют в один день
Континентальная хоккейная лига утвердила перенос матчей между хабаровским «Амуром» и владивостокским «Адмиралом». Поединок на льду «Платинум Арены» состоится 27 февраля, а 1 марта соперники скрестят клюшки в столице Приморья, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Напомним, что игра в Хабаровске должна была состояться 26 марта, но руководство ХК «Амур» попросило перенести встречу на сутки. Перенос связан с участием игроков нашего клуба Яна Коларжа, Михала Йордана и Томаша Зогорны в финальной стадии олимпийского хоккейного турнира в Пхёнчхане.

Таким образом, 27 февраля в Хабаровске состоятся сразу два спортивных события. В 18.30 футболисты СКА в рамках четвертьфинала Кубка России на стадионе имени Ленина сыграют с ярославским «Шинником», а в 19.30 в «Платинум Арене» сразятся «Амур» и «Адмирал».

Оба поединка для хабаровчан имеют важнейшее значение. В случае успеха наших хоккеистов в матчах с приморскими соседями они впервые после 2012 года пробьются в плей-фф. А в случае победы футболистов они впервые в истории выйдут в полуфинал Кубка России.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме