Спорт, 23 января, 10:00

Футболисты «СКА-Хабаровск» разгромили «Нефтчи

Армейцы завершают тренировочный сбор в Турции

Во втором контрольном матче учебно-тренировочных сборов в Турции футболисты «СКА-Хабаровск» под проливным дождем с разгромным счётом 8:1 обыграли «Нефтчи» из Баку, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Всё решилось ещё в первом тайме, по ходу которого армейцы забили в ворота соперников шесть безответных мячей.

Одним из героев матча стал Владислав Никифоров, отметившийся хет-триком. По два гола провели новички клуба Артём Самсонов и Дмитрий Кабутов.

В этом матче тренерский штаб СКА проверил в деле 18 игроков.

Сегодня подопечные Рината Билялетдинова завершат первый тренировочный сбор в новом году.

«СКА-Хабаровск» - «Нефтчи» (Баку) - 8:1 (6:0)
Голы: 2 мин. - Кабутов (1:0), 8 мин. - Никифоров (2:0), 10 мин. - Самсонов (3:0), 17 мин. - Никифоров (4:0), 20 мин. - Самсонов (5:0), 37 мин. - Калинский (6:0), 49 мин. - Никифоров (7:0), 85 мин. - игрок ФК «Нефтчи» (7:1), 89 мин. - Кабутов (8:1)
Состав СКА в первом тайме: Криворучко, Наваловский, Баляйкин, Димидко, Тубич, Калинский, Макаров, Самсонов, Никифоров, Кабутов, Маркович.
Состав СКА во втором тайме: Криворучко, Эдиев, Тубич, Черевко, Гришко, Карасев, Шарипов, Федотов, Никифоров, Кабутов, Муллин