Спорт, 21 января, 10:30

«СКА-Хабаровск» упустил победу в матче с албанской «Тираной»

По ходу поединка хабаровчане вели 2:0

Свой первый контрольный матч в новом году футболисты «СКА-Хабаровск»  в рамках учебно-тренировочных сборов в Турции провели против неоднократного чемпиона Албании ФК «Тирана». По ходу поединка армейцы вели — 2:0, но в итоге встреча завершилась вничью — 2:2, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Уже на второй минуте находящийся в СКА на просмотре 24-летний форвард Камиль Муллин (играл ранее в московском «Локомотиве», казанском «Рубине» и саратовском »Соколе») открыл счёт, а спустя пять минут он уже забил второй мяч.

Однако ещё в первом тайме футболисты «Тираны» сумели восстановить равновесие.

Всего в этом матче тренерский штаб хабаровчан проверил в деле 21 футболиста.

Следующий поединок подопечные Рината Билялетдинова проведут 22 января против «Нефтчи» из Баку.

«СКА-Хабаровск» - «Тирана» - 2:2 (2:2)
Голы: Муллин, 2 мин (1:0), 7 (2:0), игрок «Тираны» 22 (2:1), игрок «Тираны» 36 (2:2)
Удаление (с правом замены) 69 мин — игрок «Тирана»
Судья: Лаша Веулидзе (Владикавказ)
Состав СКА в первом тайме: Довбня, Димидко, Савичев, Эдиев, Наваловский, Баляйкин, Кабутов, Макаров, Самсонов, Калинский, Муллин.
Состав СКА во втором тайме: Довбня, Димидко (Кобзарь, 62), Тубич, Черевко, Гришко, Никифоров, Савичев (Барбаро, 62, Наваловский, 68), Федотов, Карасев, Шарипов, Муллин (Христов, 62)