Главное
Общество, 24 ноября, 13:00

Борис Гладких готов в течение недели принимать жителей региона

В рамках региональной недели депутат проведет ряд встреч с коллегами, представителями правительства региона, а также с населением

Борис Гладких готов в течение недели принимать жителей региона

В Хабаровском крае стартовала «региональная неделя» депутата Государственной Думы ФС РФ седьмого созыва Бориса Гладких. В планах народного избранника - встречи с краевыми депутатами, представителями правительства региона и крупных краевых предприятий, а также с населением, сообщили ИА «Хабаровский край сегодня» в пресс-службе регионального отделения ВПП «Единая Россия».

Сегодня, 24 ноября, в 14:00 состоится прием граждан в местном отделении партии «Единая Россия», ул Некрасова, 55. Хабаровчане смогут обратиться к парламентарию за помощью в решении проблем: состояния коммунального комплекса, качества дорог, пенсионного обеспечения и начисления социальных выплат.

- Я считаю своим долгом как депутата Государственной Думы, избранного жителями нашего края, рассказать всем о той работе, которая мной проводится, услышать мнение граждан по поводу дальнейшей деятельности. Мне важно знать, какие проблемы волнуют людей, и вместе с руководством краевой столицы я постараюсь помочь в их решении, - отметил Борис Гладких.

Также сегодня в 19 часов по улице Ворошилова, 42 состоится очередное занятие партийного проекта «Школа грамотного потребителя». Борис Гладких примет участие в занятии, тема которого «Взаимодействие с управляющими организациями». Затем он проведет прием граждан, в рамках которого жители смогут задать народному избраннику интересующие их вопросы в сфере ЖКХ.

25 ноября депутат с рабочей поездкой отправится в село Некрасовка Хабаровского муниципального района. Там он проведет встречу с партактивом и прием населения в местном отделении партии с 14 до 17 часов. В этот же день депутат примет участие в уроке по энергосбережению для учащихся старших классов МБОУ СОШ №33.

 - Многих хабаровчан волнует социально-экономическое положение в стране, перспективы нашего региона, Дальнего Востока. Кто-то предлагает свою поддержку. Поэтому нужно как можно чаще встречаться с населением и обсуждать наболевшие вопросы, - сообщил Борис Гладких.

 

Депутат  уже успел принять участие в аппаратном совещании Губернатора края, где обсуждались вопросы социально-экономического развития Хабаровского края. Также он присутствовал в торжественной церемонии открытия регионального Чемпионата рабочих профессий WorldSkills. А накануне он с рабочей поездкой посетил Комсомольский муниципальный район.


Напомним, Борис Гладких входит в состав комитета по энергетике, который занимается вопросами энергоэффективности, а также модернизации отрасли.

Информацию о графике общественных приемов, запланированных встречах и мероприятиях, в которых примет участие Борис Гладких можно найти на сайте регионального отделения партии «Единая Россия».

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме