Главное
Общество, 22 августа, 16:00

Новый формат гастрофорума апробируют в Хабаровске

Организаторы намерены удивить соседей по региону

Новый формат гастрофорума апробируют в Хабаровске
В Хабаровске стартовала регистрация участников Международного гастрономического форума. В этом году мероприятие из закрытой конкурсной площадки превратится в трехдневное интерактивное шоу, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Местом проведения гастрофорума станет ресторан «Эхо». Помещение площадью 2,5 тыс кв метров будет разбито на пять тематических зон.

Организаторы приглашают к участию всех, кто занят в ресторанной индустрии, тех, кто только изучает возможности открытия бизнеса в этом направлении и обычных горожан, интересующихся кулинарным искусством.

Одним из спикеров станет Фёдор Сокирянский - легенда ресторанного бизнеса, вице-президент Фонда «Здоровое Поколение XXI век», член оргкомитета федеральной программы «Здоровое поколение - Здоровая Россия».
- Мы хотим видеть у себя людей, которые так или иначе имеют отношение к гастрономической сфере. Однако это будет интересно не только профессионалам, но и «любителям». Я имею в виду, например, домохозяек или просто ценителей высокой кухни, - рассказал один из организаторов гастрофорума Роман Ракуса. – Уверен, что это будет событие, которое через год захотят повторить у себя владивостокцы, - добавил Роман.
Чтобы попасть на лекции, мастер-классы и дегустации, запланированные в рамках форума, необходимо приобрести билет. Его стоимость на все три дня с 25 по 27 сентября – 2500 руб. Один день посещения обойдется в 1000 руб. Заявки на участие принимаются по электронной почте mail@rakusa.ru.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме