Единая дальневосточная авиакомпания «Аврора» сообщила о начале полетов по социально значимым рейсам из Хабаровска в 2024 году. Они будут выполняться совместно с авиакомпаниями «Якутия» и «Тайга», сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
Первыми полетят вертолеты между Хабаровском и Амурзетом, стоимость билетов составит всего 500 рублей, рейсы будут выполняться по средам, пятницам и воскресеньям.
#NEWS_ID=70078#
С 11 января полетят самолеты по маршруту Хабаровск – Анадырь. Воздушные суда будут летать по четвергам. Стоимость билетов составит 10 500 рублей.
С 12 января по вторниками и пятницам будут летать самолеты по маршрутам Хабаровск – Чита, тариф составит 8300 рублей в одну сторону, и Хабаровск — Нерюнгри, тариф — 4735 рублей. А по четвергам будут летать самолеты между Хабаровском и Якутском, стоимость билетов составит 10670 рублей.
«Аврора» начнёт выполнять социально значимые авиарейсы из Хабаровска с 10 января
Миронов Иван