Главное
Общество, 09 июня, 11:00

Фермерская ярмарка в Хабаровске меняет график работы

Из-за дополнительного выходного гостей ждут в воскресенье и понедельник

Фермерская ярмарка в Хабаровске меняет график работы
Фото: Минсельхоз Хабаровского края
Краевая сельскохозяйственная ярмарка на территории арены «Ерофей» в Хабаровске меняет график работы на ближайших выходных. Гостей будут ждать в воскресенье и понедельник, 11 и 12 июня, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Из-за дополнительного выходного дня в честь Дня России ярмарка пройдёт 11 и 12 июня. В эти дни хабаровчан и гостей города ждут сразу два тематических мероприятия: День местных производителей и программа в честь Дня России, - отметили в министерстве сельского хозяйства и продовольствия Хабаровского края.
В воскресенье, помимо сезонной продукции, гостям предложат продукцию от местных пекарей. Линейка товаров разнообразная: от привычной и любимой выпечки до оригинальных изделий, подготовленных специально к этому дню.
В День России, 12 июня на ярмарке выступят участники военно-музыкального фестиваля «Амурские волны». Также запланирована раздача праздничных ленточек и развертывание флага.
Традиционно посетители смогут приобрести рассаду, зелень, картофель, мёд и изделия из воска, рыбные и мясные деликатесы, напитки, молочную продукцию и ягоду.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме