Главное
Общество, 07 июня, 15:15

Хабаровским выпускникам не дадут заскучать и без приглашённой звезды

На общегородском балу выступят дальневосточные коллективы

Хабаровским выпускникам не дадут заскучать и без приглашённой звезды
Фото: архив ИА «Хабаровский край сегодня»

Хабаровская кавер-группа Tokai станет одним из хедлайнеров будущего общегородского выпускного бала, который пройдёт в краевой столице 23 июня. Об этом ИА «Хабаровский край сегодня» рассказал источник из числа организаторов праздника. Коллектив известен в регионе благодаря выступлениям на различных городских и краевых мероприятиях.

- Репертуар группы Tokai включает хиты как российских, так и зарубежных исполнителей, широко известных среди молодёжи – скучно гостям выпускного бала точно не будет. Кроме них на сцене «Платинум арены» ожидаем другие местные коллективы, в том числе и приглашённые из соседнего Приморского края, - добавил собеседник корреспондента нашего издания.

Традиция общегородского прощания со школой прерывалась из-за COVID-19
05 июня 2023, 14:45 0

Напомним, что дату проведения общегородского выпускного озвучил накануне мэр краевого центра Сергей Кравчук. Это произошло в ходе его посещения школы №32 Хабаровска, где ученики сдавали ЕГЭ по истории. Традиция проведения бала возвращается спустя три года. До этого мероприятие отменялось по причине действующих ковидных ограничений.

Отметим, что в этом году в школах Хабаровского края последний звонок прозвенел для более чем 18 тысяч выпускников, из них свыше 13 тысяч девятиклассников и пяти тысяч получивших полное общее среднее образование.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме