Главное
Общество, 28 мая, 00:05

Гороскоп на 28 мая: Весов ждёт нестабильный эмоциональный фон

Гороскоп по знакам зодиака на 28 мая

Гороскоп на 28 мая: Весов ждёт нестабильный эмоциональный фон
Фото: unsplash.com
Гороскоп по знакам зодиака на 28 мая:

Овен: Подходящий день для учебы и самообразования, многие Овны получат информацию, которая вскоре окажется очень полезной. Хорошо складываются поездки, и дело не только в том, что смена обстановки идет на пользу и вдохновляет. В пути представители знака завязывают интересные знакомства, делают удачные покупки. Не исключены и другие приятные сюрпризы. Для одних Овнов этот день будет связан с духовными поисками и философскими размышлениями, другие интуитивно найдут ответы на важные вопросы, тревожившие их в последнее время.

ТелецНепростой день: трудно будет избежать волнений и переживаний, негативных эмоций. Вы часто огорчаетесь из-за пустяков, переживаете из-за мелких неудач, а новые возможности упускаете из виду. Стоит быть осторожнее с деньгами; лучше отказаться от незапланированных покупок и сомнительных сделок. Многих Тельцов день порадует приятными известиями, возможны перемены к лучшему в семье. Встречи с друзьями поднимают настроение, особенно если проходят в каких-то непривычных мечтах: новые впечатления будут очень кстати.

БлизнецыВам определенно нужен отдых. Именно ему и следует посвятить этот день – по крайней мере, первую его половину. Отложите утомительные дела, гоните мрачные мысли, позвольте себе ненадолго забыть о проблемах. Вскоре вы почувствуете прилив жизненных сил и сможете заняться воплощением в жизнь своих прекрасных идей. Обратите внимание на то, как складываются ваши отношения с окружающими. Стремясь добиться абсолютной свободы действий, вы порой обижаете тех, кто, как вам кажется, ее ограничивает. Будьте чуть мягче и деликатнее, это поможет избежать трудных ситуаций.

Рак: Сохраняйте серьезность: легкомыслие сейчас совершенно недопустимо. Постарайтесь хладнокровно и взвешенно оценить ситуацию, сложившуюся в вашей жизни. Если вы будете делать вид, что никаких проблем не существует, то не сможете решить их. А вот Раки, которые признают, что не все идет гладко, и постараются разобраться, почему, получат шанс что-то изменить к лучшему. Нежелательно решать финансовые вопросы, от любой коммерческой деятельности лучше воздержаться. Во второй половине дня можно отправляться в небольшие поездки. Хорошо, если вашим попутчиком будет человек, давно заслуживший ваше доверие.

ЛевНачинается день хоть и беспокойно, но неплохо: вы добиваетесь успеха в делах, в том числе появившихся совершенно неожиданно, быстро решаете любые проблемы и вопросы. Возможно получение известий, которые заставят поволноваться. Однако, проверив информацию, вы убедитесь, что на самом деле ситуация не так уж плоха. Благоприятный день для публичных выступлений, посещения семинаров и конференций, участия в творческих мероприятиях. Используйте любую возможность, чтобы показать себя с лучшей стороны: есть шанс произвести благоприятное впечатление на людей, которые способны во многом помочь вам.

Дева: Отличный день для начала новых дел. Сколь бы сложными ни были задачи, стоящие перед вами, можно не сомневаться, что вы отлично справитесь с их решением. Многие Девы просто не могут сидеть сложа руки и потому вмешиваются в чужие дела. Окружающие ничего не имеют против – все ваши действия оказываются очень полезными. Подходящий день для занятий спортом, активного отдыха и физического труда. Вы в отличной форме, и переутомление вам не грозит. Приятными будут поездки, даже долгая дорога за рулем не испортит впечатления от посещения интересных мест.

Весы: Непростой день, особенно для чувствительных и впечатлительных представителей знака, легко теряющих душевное равновесие и склонных беспокоиться из-за мелочей. Эмоциональный фон нестабилен, любой пустяк может выбить из колеи. И если в первой половине дня вы будете стараться самостоятельно справиться со своими чувствами, то во второй их жертвой могут стать близкие люди. Очень важна разборчивость в контактах, особенно когда дело касается новых знакомых. Сегодня вашу симпатию могут завоевать особы, которым не стоит доверять. Держитесь подальше от любителей слухов и сплетен.

Скорпион: Влияние негативных тенденций может дать о себе знать, но если вы будете осторожны и внимательны, день пройдет хорошо. Какие бы цели вы ни ставили перед собой, имейте в виду, что для их достижения придется приложить усилия – и чем позже вы возьметесь за дело, тем больше труда потребуется. День подходит для сотрудничества, совместной деятельности, да и просто для общения с людьми, разделяющими ваши интересы. Общие дела и заботы не просто сближают: они могут положить начало и прекрасной дружбе, и головокружительному роману.

Стрелец: Очень плодотворный день. Можно браться за любые дела, в том числе самые сложные – вы справитесь с ними на удивление быстро и хорошо, при этом помощь вам едва ли потребуется. Середина дня обещает интересные знакомства. Не исключены также встречи с людьми, с которыми вас когда-то связывали близкие отношения; старые чувства могут вспыхнуть с новой слой. Вторая половина дня будет удачной с финансовой точки зрения; это время выгодных сделок и покупок. Также возможны неожиданные денежные поступления, не исключено возвращение старых долгов.

Козерог: Подходящий день для общения, любые встречи проходят хорошо. Некоторые Козероги получат приятные известия издалека. Возможны приятные сюрпризы, неожиданные подарки. Удачное стечение обстоятельств позволит решить проблему, которая в последнее время не давала вам покоя. Будет возможность хорошо отдохнуть и восстановить силы, а также заняться любимым делом. Во второй половине дня потребуют внимания семейные дела, ваша помощь может понадобиться старшим родственникам. Некоторым Козерогам придется неожиданно отправиться в дорогу. Поездка окажется на удивление приятной.

ВодолейНеплохой день. Серьезных проблем он не принесет, и вы сможете заняться чем-то интересным и полезным, если не начнете переживать из-за мелочей. Планы могут меняться, причем совершенно неожиданно и не всегда по вашей инициативе. В любом случае это идет на пользу, так что огорчаться не стоит. Стоит быть осторожнее в финансовых делах. Если вы заключаете какие-то сделки, старайтесь иметь дело только с проверенными партнерами. От спонтанных покупок лучше воздержаться, тем более не стоит делать их в сомнительных, непроверенных местах.

Рыбы: День хорошо подходит для общения, в том числе – с новыми знакомыми. Вы производите самое благоприятное впечатление на окружающих, используете любую возможность, чтобы показать себя с лучшей стороны. Результатом может стать начало нового романа, а может – договоренность о сотрудничестве, благодаря которому перед вами откроются новые двери. Можно делать покупки, в том числе крупные; жалеть о потраченных деньгах не придется. Некоторые Рыбы получат очень дорогие и столь же приятные подарки. Многих представителей знака ждут сюрпризы.


Источник: https://astro-ru.ru/
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме