Главное
Общество, 04 мая, 17:45

Премию общественного признания вручат благотворителям и добровольцам Хабаровского края

Инициатором и организатором конкурса выступает региональная Общественная палата

Премию общественного признания вручат благотворителям и добровольцам Хабаровского края
Фото: d_o_b_r_o_r_u
Общественная палата Хабаровского края и автономная некоммерческая культурно-просветительская организация «Точка роста» при поддержке правительства края и фонда Президентских грантов проводят конкурс на соискание краевой премии общественного признания в сфере благотворительности и добровольчества «Цветущий лотос», сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
Цель конкурса – рассказать о людях и организациях, которые вносят весомый вклад в решение социальных проблем, помогают нуждающимся, продвигают идеи и ценности человеческой солидарности.
Участвовать могут частные лица, инициативные группы, коммерческие и некоммерческие организации, ТОС, государственные и муниципальные учреждения, средства массовой информации, работающие на территории Хабаровского края.
На конкурс можно представить благотворительные инициативы, реализованные на территории края в 2022 году, в 7 номинациях. Заявки принимаются по 10 мая включительно по форме.
Лауреатов и дипломантов премии общественного признания определят сами жители края. С 10 по 25 мая 2023 года любой желающий сможет проголосовать за одного из участников в каждой номинации.

Торжественная церемония вручения краевой премии общественного признания в сфере благотворительности и добровольчества «Цветущий лотос» состоится в Хабаровске.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме