Празднование Дня безопасности в краевой столице перенесли на 29 апреля. Завтра в 10:00 на парковке у арены «Ерофей» жители и гости Хабаровска смогут посетить различные площадки и посмотреть показательные выступления пожарных и спасателей при ликвидации последствий ДТП, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
Мероприятие в Хабаровске начнется с торжественного награждения сотрудников, внесших значимый вклад в развитие пожарного дела.
Гостям мероприятия будет представлена выставка ретро и современной пожарной и спасательной техники. На площадке для детей и взрослых устроят тематические мастер-классы и конкурсы, чтобы каждый смог почувствовать себя настоящим огнеборцем. Также перед гостями праздника выступят творческие коллективы, посетителей ждет и полевая кухня.