Главное
Общество, 15 марта, 00:05

Гороскоп на 15 марта: Весы будут резки и раздражительны

Гороскоп по знакам зодиака на 15 марта

Гороскоп на 15 марта: Весы будут резки и раздражительны
Фото: pxhere.com
Гороскоп по знакам зодиака на 15 марта:

Овен: Будьте серьезны – сейчас не время проявлять легкомыслие, рисковать и полагаться на удачу. Ситуация складывается неоднозначная, требующая взвешенных решений и ответственного подхода. Показав, что способны на это, вы не только добьетесь нужных результатов, но и заслужите уважение окружающих, а в скором времени сможете рассчитывать на поддержку влиятельных особ. Желательна разборчивость в контактах. Доверять следует только тем, в чьей поддержке вы совершенно уверены. С новыми знакомствами лучше не спешить. Люди, которые сегодня кажутся очень симпатичными, быстро разочаруют вас.

ТелецПлодотворный день. Значительная часть его будет посвящена непростой и интересной работе, в которой вы проявите себя с лучшей стороны. Не подводит деловое чутье. Вы заключаете выгодные сделки, договариваетесь о сотрудничестве, которое будет плодотворным. Если Тельцы-руководители в этот день примут на работу новых сотрудников, то не пожалеют об этом. Возможно получение неожиданных известий, информации, которая взволнует и озадачит. Чуть позже станет ясно, как можно воспользоваться сложившейся ситуацией в своих интересах. Хладнокровие и верный расчет помогут Тельцам выйти из затруднительного положения.

БлизнецыНеоднозначный день. Кажется, что окружающие испытывают ваше терпение, специально выводят вас из равновесия. Поначалу вы будете стараться сгладить острые углы, а потом дадите волю раздражению. Ссоры не исключены, но развитие серьезных конфликтов маловероятно: вы постараетесь этого не допустить. Подходящий день для того, чтобы заниматься необычной и непривычной работой. Новые дела увлекут не на шутку, помогут забыть о трудностях и заботах недавнего прошлого. Не исключено начало головокружительных служебных романов.

Рак: Благоприятный день для покупок, в том числе крупных. Вы разумно распоряжаетесь деньгами, ответственно подходите к любым решениям, касающимся финансов или имущества. Возможны успехи в работе, в первую очередь – самостоятельной. Там, где требуются сотрудничество и объединение усилий, могут возникать затруднения не по вашей вине. С точки зрения личных отношений день тоже складывается неплохо. Стоит проявить инициативу – она, без сомнения, получит поддержку. Члены семьи больше, чем обычно, нуждаются в вашем внимании и поддержке.

ЛевНе самый приятный день. Вы рискуете стать мишенью обидных шуток, а также упреков и претензий. Некоторым Львам напомнят о давным-давно совершенных ошибках. Представители знака, конечно, огорчатся, но постараются не показать этого; их самообладание заслуживает уважения. Середина дня – благоприятное время для деловых переговоров и заключения сделок. А вот вечер лучше всего подходит для развлечений, семейных поездок, смены обстановки. Удачными будут эксперименты с имиджем, много позитивных эмоций подарит посещение спа-салона.

Дева: Старайтесь не рисковать: сейчас не время испытывать судьбу. Осторожность, взвешенные и продуманные решения позволят добиться поставленных целей без напрасных потерь. Могут напомнить о себе давние недоброжелатели; вы в очередной раз дадите им достойный отпор, но почувствуете, что уже очень устали от бессмысленного противостояния. В этот день особенно важной будет эмоциональная поддержка со стороны близких людей. Постарайтесь повидаться с человеком, которому можете доверить все свои переживания и тревоги. Откровенный разговор поможет вернуть душевное равновесие.

Весы: Не исключены мелкие ссоры и разногласия, особенно часто они возникают на работе. Вы высказываетесь куда резче и откровеннее обычного, чем немало озадачиваете окружающих. Важно не позволить раздражению взять верх над здравым смыслом. Если в этот день вы принимаете решения, касающиеся финансов или профессиональной деятельности, посоветуйтесь с людьми, которым доверяете – возможно, вы упустили из вида что-то важное. Вторую половину дня стоит посвятить спокойному отдыху. В этот день нельзя испытывать организм на прочность. Нежелательны любые перегрузки, так что изнурительные спортивные тренировки лучше отложить.

Скорпион: Будет возможность решить несколько проблем, не дававших вам покоя в последнее время. Нужно действовать быстро, никому не позволять отвлечь вас, сбить с избранного пути. Важные встречи и деловые переговоры лучше планировать на середину дня, поскольку именно это время лучше всего подходит для плодотворных дискуссий. После четырех часов деловая активность пойдет на спад, появится потребность в спокойном отдыхе. Лучше избегать контактов с малознакомыми людьми, а также с теми, кто часто выводит вас из равновесия двусмысленными шутками или критическими замечаниями. Дело в том, что сейчас вы особенно ранимы.

Стрелец: Благоприятный день для поездок, в первую очередь – деловых. В новой обстановке вы чувствуете прилив сил и энергии, на окружающих производите самое благоприятное впечатление. Удается защитить свои интересы, при этом никого не обидев и не испортив отношения с оппонентами. Возможно начало служебных романов. Вторая половина дня принесет хорошие новости, касающиеся членов семьи. У некоторых Стрельцов появится веская причина изменить образ жизни, отказаться от вредных привычек. Возможны приятные траты, удачные покупки.

Козерог: Не бросайте слов на ветер: любые обещания, данные в этот день, должны быть выполнены, иначе ваша репутация пострадает. Могут напомнить о себе давние недоброжелатели или люди, когда-то вас обидевшие. Придется отстаивать свои интересы, порой довольно жестко. Благоприятный день для небольших покупок, можно приобретать подарки для близких или вещи, которыми будут пользоваться все члены семьи. Самочувствие, хорошее в первой половине дня, к вечеру может несколько ухудшиться. Спокойный отдых дома тут будет очень кстати. Принимать гостей нежелательно.

ВодолейДень долгих откровенных разговоров, не всегда приятных. Приходится признать существование проблем, на которые вы раньше не обращали внимания, и задуматься об их решении. У многих Водолеев появляются новые профессиональные обязанности, некоторым представителям знака придется трудиться сверхурочно. Вторая половина дня преподнесет приятные сюрпризы, порадует хорошими новостями. Будет возможность повидаться с друзьями или просто весело провести время. Можно покупать необычные, даже экстравагантные вещи.

Рыбы: Удача на вашей стороне, и вы добьетесь отличных результатов, если будете действовать быстро. В первую очередь дело касается работы – тут ситуация складывается очень благоприятная, можно и по карьерной лестнице подняться, и значительного увеличения доходов добиться. С коллегами и руководством вы легко находите общий язык, можно договориться о совместной реализации каких-то общих идей. Во второй половине дня возможны неожиданные визиты, не исключено, что гости задержатся надолго. От планов, связанных с поездками, многим Рыбам придется отказаться, но едва ли представители знака пожалеют об этом.

Источник: https://astro-ru.ru/
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме