Главное
Общество, 14 марта, 00:05

Гороскоп на 14 марта: Дев ждут финансовые потери и любовь близких

Гороскоп по знакам зодиака на 14 марта

Гороскоп на 14 марта: Дев ждут финансовые потери и любовь близких
Фото: unsplash.com
Гороскоп по знакам зодиака на 14 марта:

Овен: Можно браться за важные дела, начинать работу над долгосрочными проектами. Имейте в виду, что рассчитывать на немедленное получение награды за труды будет ошибкой, поэтому запаситесь терпением. Неплохой день для деловых поездок: они пройдут плодотворно и не отнимут больше времени, чем ожидалось. Благоприятный день для начала новых отношений, как деловых, так и дружеских или романтических. Вы хорошо проведете свободное время, найдете занятие, которое обязательно поднимет вам настроение.

ТелецУдачный день. Даже с самыми сложными делами вы справляетесь быстро, правильные решения принимаете без долгих раздумий, да и вообще проводите время очень плодотворно. Хорошо проходят деловые переговоры, можно получить поддержку, на которую раньше и рассчитывать не приходилось. Будет возможность наладить отношения на работе, договориться с коллегами о совместных действиях, получить поддержку руководства. Можно принимать решения, касающиеся финансов, делать инвестиции и крупные покупки – тут вы не ошибаетесь.

БлизнецыНесмотря на некоторые сложности в делах, вы добиваетесь поставленных целей, успешно и быстро решаете все возникающие проблемы. Возможно получение заманчивых предложений о сотрудничестве. Некоторые Близнецы сменят работу на более интересную и высокооплачиваемую и позже не станут жалеть о принятом решении. Подходящий день для оформления документов, контактов с представителями государственных организаций. Удачными и приятными будут короткие поездки, в первую очередь – романтические.

Рак: Все складывается неплохо. Единственное, что требуется от вас – это не помешать благоприятному развитию событий необдуманным поступком. В середине дня вам может потребоваться чей-то совет. Обратитесь к человеку, который не станет жалеть вас и прямо скажет, что думает: беседа с ним поможет быстрее настроиться на новый лад. Вторая половина дня подходит для делового общения, важных переговоров. Впрочем, можно также обсуждать серьезные вопросы с близкими. В любом случае вам удастся сохранить конструктивный настрой и не поддаться эмоциям.

ЛевВ этот день вы сможете многого добиться. Важна разборчивость в деловых и личных контактах; убедитесь, что люди, которым вы доверяете, действительно этого заслуживают. Подходящий день для новых знакомств, в том числе романтических. Вы обаятельны и привлекательны, легко можете завоевать расположение любого человека. Семейные дела потребуют внимания, некоторым Львам придется принимать решения, которые не будут одобрены близкими. Вечер может преподнести неприятные сюрпризы, не исключены события, из-за которых придется отказаться от давно составленных планов.

Дева: День беспокойный и напряженный. Может быть трудно оставить эмоции в стороне и сосредоточиться на делах, требующих внимания. Не исключены разногласия на работе. Некоторым Девам напомнят о данных ранее обещаниях; придется спешно выполнять их, хотя это будет отнюдь не просто. Стоит быть осторожнее с деньгами, поскольку вероятность финансовых потерь очень велика. С точки зрения личных отношений день удачен. Вы с полуслова понимаете любимого человека, да и с другими близкими людьми легко находите общий язык. Возможны неожиданные подарки, сюрпризы.

Весы: События развиваются стремительно, некоторым Весам приходится на ходу менять планы. Возможны разногласия с руководством, трудности в общении с людьми, на поддержку и понимание которых вы привыкли полагаться. Старайтесь избегать резких высказываний, критических замечаний – то, что вы говорите, часто кажется окружающим обидным. Во второй половине дня возможны незапланированные поездки, которые отнимут много времени и заставят отказаться от запланированных дел. Не раздражайтесь по пустякам: если вы сохраните хорошее настроение, конец дня будет очень удачным.

Скорпион: Не исключены недоразумения на работе, некоторым представителям знака придется большую часть дня посвятить исправлению чужих ошибок и промахов. Люди, с которыми раньше было легко поладить и договориться, сегодня проявляют странное упрямство, и найти с ними общий язык оказывается почти невозможно. Вероятны незапланированные расходы, многие Скорпионы делают спонтанные покупки. Стоит быть внимательнее при выборе одежды, бытовой техники и гаджетов – есть опасность не заметить мелкие дефекты.

Стрелец: Воспользуйтесь благоприятным моментом, чтобы наладить отношения с влиятельными людьми, заслужить уважение руководства, договориться о сотрудничестве с новыми партнерами. Ваши лучшие личные и профессиональные качества не остаются незамеченными. Возможно получение вознаграждения за ранее проделанную работу или возвращение старого долга. Во второй половине дня не исключены семейные ссоры, мелкие разногласия с близкими. Не допустить серьезного конфликта поможет чувство юмора: ваши добрые шутки отлично разряжают обстановку.

Козерог: Воздержитесь от любых необдуманных поступков, не торопитесь воплощать в жизнь идеи, посетившие вас только сейчас. Нужно все как следует проанализировать и взвесить, посоветоваться с людьми, чей опыт внушает вам уважение. Не стоит доверять тем, кто пытается торопить вас или оказывать на вас давление. Возможны денежные поступления, в том числе значительные. Деловая интуиция очень остра, многие Козероги в этот день заключают выгодные сделки. Повезет и в любви, но только тем, кто готов проявить инициативу и сделать первый шаг.

ВодолейСобытия развиваются чуть быстрее, чем вам хотелось бы, и некоторые новости заставляют волноваться не на шутку. Однако для серьезного беспокойства оснований нет, удача на вашей стороне, и нет причин сомневаться в успехе ваших начинаний. Возможно получение деловых предложений, приняв которые, вы подниметесь по карьерной лестнице или значительно увеличите свои доходы. Не всегда легко поладить с близкими, особенно сложно оказывается найти общий язык со старшими родственниками, которые сегодня и требовательны, и нетерпеливы. Вам удается сохранить спокойствие и не допустить конфликта.

Рыбы: Старайтесь не рисковать, особенно если дело касается работы или денег: в таких вопросах осторожность и предусмотрительность важны чрезвычайно. Идеи, которые сейчас кажутся блестящими, едва ли оправдают ожидания. А вот менее многообещающие, но более надежные проекты стоят того, чтобы потратить на них время. Во второй половине дня появится потребность в уединении и спокойном отдыхе. Это хорошее время для чтения, рукоделия, несложного творчества. Посещение светских мероприятий покажется утомительным, а для некоторых Рыб может обернуться ухудшением самочувствия.

Источник: https://astro-ru.ru/
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме