Главное
Общество, 13 марта, 00:05

Гороскоп на 13 марта: Львов ждёт удачный и везучий день

Гороскоп по знакам зодиака на 13 марта

Гороскоп на 13 марта: Львов ждёт удачный и везучий день
Фото: unsplash.com
Гороскоп по знакам зодиака на 13 марта:

Овен: Благоприятный день. Чем раньше вы возьметесь за дела, тем лучших результатов сможете добиться, так что стоит проявить расторопность. Первая половина дня подходит и для самостоятельной работы, и для реализации совместных проектов. Вы без труда находите союзников и единомышленников. Вы не допускаете ошибок, принимаете исключительно верные решения и не сталкиваетесь с трудностями, когда приходит время воплотить их в жизнь. Возможны приятные неожиданности, которые повлекут за собой значительные перемены к лучшему во всех сферах жизни.

ТелецВсе идет неплохо, время от времени вам улыбается удача. Правда, это не исключает неприятных моментов. Первая половина дня связана с неожиданными встречами, из которых вы извлечете немало пользы. Обращайте больше внимания на то, что говорят другие люди: в этот день вы можете случайно услышать что-то очень важное. Не желательно планировать на этот день что-то значительное, выдающееся. А вот с привычными несложными делами вы вполне справитесь. Для начала ремонта день не подходит, но можно покупать мебель и бытовую технику.

БлизнецыМного времени придется посвятить делам неинтересным и довольно утомительным. К счастью, это – едва ли не единственный недостаток данного дня, приятного во многих отношениях. Возможны хорошие новости, сюрпризы, удачные покупки, ценные подарки; финансовая картина стремительно меняется к лучшему. Этот день подходит и для решения личных проблем. Вам удается увидеть вещи в реальном свете, и становится совершенно ясно, что многие ваши сомнения и тревоги были лишены оснований. Есть шанс сделать нечто очень полезное для себя и для других.

Рак: Трудности могут возникать там, где вы их совсем не ожидали. Проблемы, которые приходится решать, чрезвычайно разнообразны – к середине дня вы почувствуете, что у вас голова кругом идет. К сожалению, люди, на поддержку которых вы рассчитывали, не оправдывают ожиданий; бороться с трудностями вам придется в одиночку. Во второй половине дня возможны недомогания, велика вероятность обострения хронических заболеваний. Берегите себя, отложите утомительные дела. Важно правильно питаться и соблюдать разумный режим дня.

ЛевВас ждет удачный день. Возможны успехи в самых разных делах и начинаниях, вы быстро справляетесь с решением сложных задач. Можно импровизировать, экспериментировать. Вы не только трудолюбивы, деятельны и энергичны, но и очень везучи. День подходит для путешествий; чем дальше вы отправляетесь, тем лучше. Романтические свидания проходят необыкновенно увлекательно, этот день отмечен эмоциональным взлетом. Ваше обаяние никого не оставляет равнодушным, возможно начало головокружительных любовных историй.

Дева: Хотя день начинается не самым приятным образом, негативные тенденции вскоре пойдут на спад, и дальше события будут развиваться очень удачно. Что-то непременно начнет меняться к лучшему, появится возможность достичь давно поставленных целей, реализовать важные планы. Чем раньше вы определитесь с приоритетами, тем лучше. Вам следует ориентироваться в первую очередь на собственные представления о жизни. Советы, на которые не скупятся окружающие, не так хороши, как кажется на первый взгляд. Благоприятна финансовая картина, день подходит для заключения сделок.

Весы: В этот день едва ли стоит рассчитывать на какие-то выдающиеся достижения. Однако с текущими делами вы справитесь неплохо, если найдете в себе силы противостоять соблазнам. Если хотите избежать ошибок и ложных шагов, прислушивайтесь к подсказкам интуиции, а непрошеные советы многочисленных доброжелателей пропускайте мимо ушей. Нелегко сосредоточиться, чем бы вы ни занимались; то и дело отвлекаясь, вы упускаете из виду детали, в том числе очень важные. Нежелательны долгие поездки, да и во время прогулок не стоит отходить слишком далеко от дома.

Скорпион: Это не самый подходящий день для новых начинаний. Лучше ограничиться решением привычных, давно знакомых задач. Приходится противостоять довольно влиятельным людям, но у вас достаточно сил, чтобы защитить свои интересы. Не исключены конфликты со старшими родственниками. День связан с серьезными тратами, до обидного несвоевременными. Нежелательно заключать сделки, в особенности – хоть немного рискованные. Вам везет в любви; стоит воспользоваться благоприятным моментом, чтобы пригласить на свидание симпатичную вам особу.

Стрелец: Удачный день. Вам очень везет, вы добиваетесь успеха как в привычных делах, так и в том, что для вас ново. Можно доверять интуиции – она ведет вас по верному пути. Творческий потенциал высок, идеи, посещающие Стрельцов в этот день, очень хороши. День подходит для любых встреч, очень хорошо принимать у себя гостей – у вас никому не придется скучать. Новые знакомства маловероятны, но люди, которых вы давно знаете, могут приятно удивить вас. Не исключено, что отношения, ранее развивавшиеся в деловом или дружеском ключе, примут романтический характер.

Козерог: День довольно сложный. Приходится находить ответы на самые разные вопросы, причем люди, задающие их, совсем не вызывают у вас симпатии. Многим Козерогам не удается скрыть свои чувства, поэтому ссоры и конфликты вспыхивают чаще обычного. Стоит прислушаться к советам старших родственников, их подсказки будут кстати. Будьте экономны: сегодняшние неоправданные траты повлекут за собой серьезные финансовые потери. Откажитесь от заключения крупных сделок и переговоров с людьми, с которыми вы планируете вести дела.

ВодолейВ этот день едва ли произойдет что-то особенно интересное, но приятные сюрпризы все же не исключены. Общее впечатление от дня зависит от того, умеете ли вы радоваться мелочам. Самочувствие будет неплохим в начале дня, а вот к вечеру может ухудшиться. Воздержитесь от употребления алкоголя. Можно заниматься домашними делами, подготовкой каких-то семейных мероприятий, физическим трудом на свежем воздухе. Романтические встречи проходят не так хорошо, как хотелось бы, однако дарят надежду на благоприятное развитие событий.

Рыбы: День связан с появлением новых возможностей и интересных идей. Стройте планы смело – чем больше свободы вы дадите своей фантазии, тем лучше. Возможны крупные денежные поступления, в том числе незапланированные. Вы правильно распорядитесь полученной суммой. Вам предложит поддержку человек, от которого вы не ждали ничего подобного; в лице этой особы вы со временем обретете надежного союзника. День подходит для экспериментов с имиджем, посещения салона красоты, покупки нарядной одежды, украшений и драгоценностей.

Источник: https://astro-ru.ru/
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме