Главное
Общество, 08 марта, 09:20

Михаил Дегтярев поздравил хабаровчанок с Международным женским днём

Губернатор региона: «С праздником вас, дорогие!»

Михаил Дегтярев поздравил хабаровчанок с Международным женским днём
Фото: ИА «Хабаровский край сегодня»
Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев поздравил женщин Хабаровского края с Международным женским днем 8 марта. Глава краевого правительства поблагодарил прекрасную половину человечества за труд, пожелал здоровья, тепла и уюта, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Дорогие наши женщины! Наши любимые мамы, бабушки, дочери, любимые жены, сестры и тёти, - обратился губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев. - Поздравляю вас с Международным женским днем от себя лично, от правительства Хабаровского края, от всех мужчин нашего региона позвольте пожелать вам в этот день здоровья, тепла, уюта, чтобы вас окружали забота и любовь.

- Наши женщины трудятся везде: и в промышленности, и в сельском хозяйстве, и в финансовом секторе, и в сфере обслуживания. Наши врачи, педагоги, социальные работники самые лучшие в мире. Я благодарю вас за труд. Большое вам спасибо!
- Вы дарите жизнь, и это самое главное.В этот день также хочу пожелать, чтобы цветы вам дарили не только на 8 марта, а весь год. С праздником вас, дорогие!

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме