Главное
Общество, 01 марта, 00:05

Гороскоп на 1 марта: Львы справятся с трудностями

Гороскоп по знакам зодиака на 1 марта

Гороскоп на 1 марта: Львы справятся с трудностями
Фото: unsplash.com
Гороскоп по знакам зодиака на 1 марта:

Овен: День будет сумбурным, полным суеты и спешки, но в целом благоприятным. Вы умело пользуетесь своим обаянием, производите хорошее впечатление на всех, с кем имеете дело. Люди, которые раньше вас недооценивали, изменят свое мнение, поймут, что вы на многое способны. Возможны романтические знакомства, не исключено начало серьезных отношений, которые изменят вашу жизнь. Подходящий день для новых дел, творческих начинаний и бизнес-проектов. Вам сопутствует удача в коммерческой деятельности, доходы могут значительно увеличиться. Возможно возвращение старого долга.

ТелецНе нужно торопиться, особенно если дело касается важных дел и решений: сегодня вам трудно оценить, к каким результатам могут привести ваши действия, какие последствия могут иметь поступки. Проанализируйте чужой опыт, ошибки, совершенные другие людьми – это поможет выбрать верную линию поведения. Не желательно принимать важные решения, касающиеся финансов, заключать крупные сделки. Запланированные покупки будут удачными, а вот о спонтанных приобретениях вы, скорее всего, вскоре пожалеете – сегодня ваше внимание привлекают исключительно экстравагантные и бесполезные вещи.

БлизнецыДень отличных идей, удачных находок и правильных решений. Вас посещает вдохновение, благодаря которому даже к привычным делам удается подойти творчески. Окружающие охотно и часто бескорыстно помогают в реализации ваших замыслов. Многие производственные и деловые проблемы удается быстро решить благодаря вашему обаянию. Благоприятный день для новых знакомств, начала отношений – как деловых, так и личных. Вам удивительным образом удается договариваться с людьми, которые еще совсем недавно никого не хотели слушать.

Рак: Очень неоднозначный день, насыщенный событиями и напряженный. Открываются новые деловые перспективы, но пока вам не удается понять, как следует действовать, чтобы покорить вершины. Благоприятный день для новых знакомств, вам удается произвести на людей благоприятное впечатление, расположить их к себе. Возможны необычные встречи, не исключено общение с известными и влиятельными особами. Подходящий день для экспериментов и творческих поисков, нестандартных решений. Ваши поступки могут кому-то показаться слишком смелыми и экстравагантными; пугаться этого не стоит.

ЛевНе все будет даваться легко, но вы справитесь с трудностями, достойно выйдете из неоднозначной ситуации. Будет возможность укрепить свой авторитет, заслужить уважение людей, которые вас окружают. Влиятельные особы увидят, на что вы способны, и вскоре перед вами откроются новые двери. Удастся решить давние деловые проблемы. Благоприятный день с точки зрения личных отношений, вы отлично ладите с близкими, разногласия и споры остаются в прошлом. Можно планировать совместные дела, обсуждать вопросы, касающиеся общего будущего.

Дева: Благоприятный день для проведения деловых переговоров, в том числе на самом высоком уровне. Вы отлично понимаете, чего ждут и на что рассчитывают оппоненты, умело пользуетесь их слабостями. Хорошо начинать новые проекты, в том числе творческие, есть шанс собрать команду единомышленников, которые ради вас будут способны на все. Возможны значительные денежные поступления, не исключено заключение сделок, которые принесут большую прибыль. Можно покупать подарки для близких, готовить сюрпризы для любимого человека.

Весы: Возможны значительные перемены к лучшему во всех сферах жизни. Что потребуется от вас, так это решительность и храбрость – без этих качеств осуществить задуманное едва ли удастся. Наступил благоприятный момент для того, чтобы расстаться со всем, что устарело и мешает движению вперед. Не все ваши решения и поступки будут одобрены окружающими, но вы можете быть уверены, что действуете правильно. Плодотворно проходят деловые переговоры, можно договориться с союзниками и партнерами о решении вопросов, важных для всех. Друзья и родственники чаще обычного обращаются за поддержкой и советами, вы охотно помогаете.

Скорпион: Подходящий день для того, чтобы в очередной раз обдумать проблемы, которые уже долгое время не дают вам покоя – сегодня у вас есть шанс найти их решение. То же касается сложных рабочих вопросов; с ними вы справляетесь лучше, чем представители других знаков. Особенно велика вероятность профессиональных успехов у тех, кто занимается посреднической деятельностью, решением организационных вопросов в области культуры и образования. День необычных и запоминающихся романтических свиданий, невероятных любовных признаний. Скорпионы, пока не встретившие свою «половинку», смогут сделать это сегодня, если не побоятся проявить инициативу.

Стрелец: Отличный день для того, чтобы продемонстрировать свои лучшие личные и профессиональные качества всем заинтересованным лицам. Умелая самореклама дает потрясающие результаты: вы находите союзников даже среди недавних соперников. Недоброжелатели могут попытаться нанести удар по вашей репутации, но потерпят поражение; вы же не упустите возможность обезоружить своих заклятых врагов. Этот день очень хорошо подходит для поездок, как деловых, так и романтических. Приятным будет общение с умными и незаурядными людьми; не исключено, что с кем-то из них вас в ближайшее время свяжут самые нежные отношения.

Козерог: Не желательно принимать важные решения, касающиеся финансов, и заключать крупные сделки. В остальном день благоприятен. Возможны заметные перемены к лучшему в работе. Козероги-руководители поймут, кто из подчиненных заслуживает доверия, а на кого положиться нельзя. Рядовые сотрудники смогут показать, на что способны, заслужить уважение. Настойчивость и готовность проявить инициативу оказываются очень полезными в сфере личных отношений: благодаря этим качествам вы решите многие проблемы. Вечер преподнесет приятные сюрпризы.

ВодолейДень довольно напряженный, не исключены трудности, неприятности и испытания. Однако у вас все получится. Можно рассчитывать на поддержку проверенных союзников, давних друзей; новые знакомые тоже проявят себя с лучшей стороны, но делиться с ними всеми секретами пока не стоит. Благоприятный день для того, чтобы научиться чему-то новому, перенять полезный опыт. Полезными оказываются советы старших родственников и людей, занимающих более высокое положение. Спорные финансовые и имущественные вопросы решаются в вашу пользу.

Рыбы: Умение ладить с людьми оказывается очень полезным. Сегодня вам многие помогают, можно рассчитывать на поддержку старых и новых знакомых. Благоприятный период для работы. Руководство оценит ваш профессионализм, щедро наградит за труды. Возрастает интерес к общественной и политической жизни, у многих Рыб будет шанс сыграть в ней важную роль. Появится возможность помочь тем, кто оказался в сложной ситуации – не упустите ее. Жизненный потенциал высок, вы будете в отличной форме и не почувствуете усталости, даже если весь день придется провести на ногах.

Источник: https://astro-ru.ru/

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме