Главное
Общество, 28 февраля, 16:00

Бойцы СВО поблагодарили хабаровских школьников за подарки и тёплые письма

Военнослужащие записали видеообращение из зоны боевых действий

Бойцы СВО поблагодарили хабаровских школьников за подарки и тёплые письма
Накануне празднования Дня защитника Отечества ученики хабаровских школ собрали для военнослужащих в зоне СВО подарки, продукты и вещи первой необходимости. В коробки школьники вложили письма и рисунки и на каждой написали слова поддержки: «Мы вас любим и ждём», сообщает ИА «Хабаровский край сегодня» со ссылкой на телеграм-канал городского управления образования. В ответ военнослужащие записали видеообращение, в котором благодарят школьников за поддержку и заботу.
- Благодарим за поздравления и пожелания, ваши письма заряжают нас оптимизмом и уверенностью. Мы за правду, Победа неизбежна! Мы желаем вам всем крепкого здоровья, успехов в учебе и мирного неба над головой!, - обратились военнослужащие к школьникам.
Подобные весточки из зоны боевых действий еще одно доказательство: надежный тыл помогает нашим военнослужащим. Принести необходимые вещи, продукты, медикаменты, письма и открытки можно в региональное отделение акции #МЫВМЕСТЕ в Хабаровске.

Пункт сбора гуманитарной помощи работает в краевом волонтерском центре по адресу ул. Первомайская, 25. По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефону: 8-4212-57-74-47.


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме