Главное
Общество, 14 февраля, 16:00

Телемарафон канала «Губерния» 22 февраля соберёт подарки бойцам СВО

Подразделения воинов-дальневосточников получат в подарок необходимую технику – внедорожные автомобили, квадрокоптеры, тепловизоры

Телемарафон канала «Губерния» 22 февраля соберёт подарки бойцам СВО
Фото: Минобороны РФ

22 февраля с 7 до 11 часов в эфире телеканала «Губерния» пройдет марафон в поддержку бойцов на передовой. Сбор средств инициирован в рамках проекта Общероссийского народного фронта «Всё для Победы!» и открыт с целью приобретения подарков к Дню защитника Отечества воинам, сражающимся в зоне Специальной военной операции, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

В Хабаровске участниками четырехчасового прямого эфира станут общественные деятели, волонтеры, участники спецоперации. Присоединиться к ним смогут все неравнодушные зрители. Собранные средства будут аккумулироваться на специальном счете.

– На собранные в ходе предстоящего телемарафона средства будут закуплены и переданы нашим бойцам те вещи, которые нужнее всего сейчас на передовой: они помогут в выполнении боевых задач, улучшат быт воинов, поднимут настроение и укрепят боевой дух, - сказал руководитель исполкома регионального отделения «ОНФ» в Хабаровском крае Юрий Рошка.Общими усилиями мы приблизим нашу победу в борьбе с нацизмом.
Акция помощи поддержит земляков в зоне СВО
13 февраля 2023, 17:30 0

Сбор «Защитникам Отчества» открыт при участии крупнейших телеканалов медиахолдингов страны, инициативу которых поддержала хабаровская телекомпания «Губерния».

- Желающим внести вклад в Победу достаточно будет отсканировать QR-код, который выведет на банковские реквизиты. Сумма пожертвования не регламентируется. Это тот случай, когда мы можем продемонстрировать сплоченность, выразить прямую поддержку армии и тем ценностям, за которые сейчас сражаются наши бойцы. В телемарафоне примут участие известные люди нашего края, переселенцы Донбасса, для которых наш край стал второй родиной, участники боевых действий, выйдут в эфир военкоры, работающие в зоне СВО, - сообщил генеральный директор ТК «Губерния» Андрей Пасечник.
Подразделения воинов-дальневосточников получат в подарок необходимую технику – внедорожные автомобили, квадрокоптеры, тепловизоры, антидроновые ружья, а также мобильные бани, печки, утепленную обувь.

Всего в ходе всероссийской акции планируется поздравить представителей более 50 подразделений, в подарочные комплекты которым войдут 14 наименований общей стоимостью 6,3 млн рублей.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме