Главное
Общество, 09 февраля, 00:05

Гороскоп на 9 февраля: Стрельцам потребуется осторожность и внимание к деталям

Гороскоп по знакам зодиака на 9 февраля

Гороскоп на 9 февраля: Стрельцам потребуется осторожность и внимание к деталям
Фото: unsplash.com
Гороскоп по знакам зодиака на 9 февраля:

Овен: Стоит быть чуть самокритичнее: многие мысли, которые приходят вам в голову, не так светлы и хороши, как может показаться на первый взгляд. А это значит, что прежде, чем воплощать задуманное в жизнь, стоит все как следует обдумать, оценить возможные последствия своих действий, а еще лучше – посоветоваться с человеком, которому вы доверяете, благо он совсем рядом. Старайтесь не перетруждаться. День очень насыщенный, однако время для отдыха можно и нужно найти. Небольшая прогулка перед сном поможет избежать бессонницы.

ТелецДень довольно беспокойный, но в целом удачный. Вы быстро ориентируетесь в ситуации и принимаете верные решения, а союзники их поддерживают и следуют за вами без долгих уговоров. Вероятны значительные профессиональные победы, будет повод устроить небольшой праздник для коллег. В личной жизни преобладает влияние позитивных тенденций, вы отлично ладите с близкими и получаете массу удовольствия от общения с ними. Не подведет деловое чутье: вы заключаете выгодные сделки и делаете очень удачные покупки.

БлизнецыПодходящий день для деловых встреч и обсуждения любых вопросов, касающихся работы. Вам удается не только отстоять свою точку зрения, но и произвести самое благоприятное впечатление, так что в поддержке сильных мира сего можно не сомневаться. У Близнецов, в последнее время размышлявших о том, чтобы испытать свои силы в какой-то новой области, будет возможность сделать это. Вероятно получение ценной информации, известий издалека. Напомнят о себе люди, с которыми вы когда-то плодотворно сотрудничали или просто приятно проводили время.

Рак: Сохраняйте спокойствие или хотя бы его видимость – это единственный способ избежать конфликтов и сохранить хорошие отношения с людьми, которые важны для вас. На работе разногласия возникают чаще обычного, руководство настроено критически, а с коллегами не всегда удается найти общий язык. Но если вы постараетесь сгладить острые углы, вам это непременно удастся. Стоит быть осторожнее с деньгами и отказаться от незапланированных расходов, поскольку ожидаемые денежные поступления могут запаздывать.

ЛевСпокойный день, позволяющий и хорошо поработать, и отдохнуть, и приятно провести время за любимым делом. Окружающие прислушиваются к вашему мнению, разногласий и споров не возникает. Не будет недостатка в комплиментах и знаках внимания. Возможно начало романтических отношений – стоит только захотеть. Старайтесь избегать любых разговоров, не торопитесь делиться своими планами и идеями. Нежелательно обсуждать семейные дела с кем-то, кроме самых близких. Вечером возможны недомогания, постарайтесь не перетруждаться.
Дева: У вас будет возможность сделать много хорошего не только для себя, но и для других, и этим стоит воспользоваться. Тщательно продуманные действия, взвешенные толковые высказывания помогают вам завоевать уважение людей, которые раньше не замечали ваших достоинств. День подходит для решения финансовых вопросов; деловое чутье не подводит, вы все делаете правильно. В семье могут возникать разногласия, но вы сделаете все возможное, чтобы сохранить мир и хорошие отношения. Вечер порадует хорошими новостями и приятными встречами.

Весы: Настройтесь на серьезный лад и будьте готовы противостоять искушениям и соблазнам. В этот день вам предстоит принимать ответственные решения и делать важные дела; а вот капризничать совсем нельзя, даже если очень хочется. Старайтесь больше времени проводить с людьми, которые помогают вам настроиться на позитивный лад и не огорчают бесконечной критикой. Для небольших покупок и запланированных крупных приобретений этот день подходит, а вот спонтанные расходы нужно постараться свести к минимуму. Нежелательно планировать на этот день развлекательные поездки: они принесут меньше удовольствия, чем вы ожидаете.

Скорпион: Подходящий день для работы, учебы, а также любой полезной деятельности, требующей собранности, серьезности, внимания к деталям. Хорошо проходят деловые встречи, собеседования; не возникнет проблем со сдачей устного экзамена. Также день подходит для обращения в государственные организации, оформления документов.Вы заняты собственными делами и уделяете близким чуть меньше внимания, чем им хотелось бы. Обид, однако, не будет: к сложившейся ситуации окружающие относятся с пониманием. В неоднозначной ситуации стоит обратиться за советом к старшим родственникам.

Стрелец: День требует осторожности, внимания к деталям, ответственного отношения к делам. Легкомыслие может стать причиной ошибок, исправлять которые вам придется очень долго. Помните, что не нужно справляться со всеми проблемами самостоятельно, ведь рядом есть люди, которые с удовольствием помогут.Благоприятный день для влюбленных Стрельцов: их ждет много приятных моментов. Не будут в обиде и представители знака, которые пока не встретили свою «половинку» – возможно судьбоносное знакомство.

Козерог: Удастся донести до окружающих свою точку зрения. В вашей правоте убедятся даже те, кто привык все ставить под сомнение и полагаться исключительно на собственное мнение. Удачно проходят публичные выступления, можно найти новых союзников, которые со временем станут настоящими друзьями.Вы хорошо справляетесь с необычными делами, требующими оригинального подхода, нестандартного взгляда на вещи. А рутинные заботы можно поручить кому-нибудь другому, благо желающих помочь рядом достаточно. Возможны ценные подарки и неожиданные денежные поступления.

ВодолейСтарайтесь не привлекать к себе лишнего внимания: держаться в тени сейчас выгоднее во всех отношениях. Могут возникать разногласия с руководством, не исключены недоразумения, мешающие плодотворной работе. Постарайтесь не принимать все это близко к сердцу и не сомневайтесь, что к вечеру ситуация стабилизируется.Вторая половина дня подходит для общения со старыми друзьями. Именно с ними вы можете поделиться своими сомнениями и проблемами, именно они дадут хорошие советы. Мужчины с удовольствием помогут в трудной ситуации, а женщины постараются поднять настроение.

Рыбы: Очень благоприятный день. Многие планы удается воплотить в жизнь благодаря помощи старых друзей, проверенных союзников. Можно вернуться к каким-то давним планам и проектам, оставшимся нереализованными; удастся довести их до конца, причем без серьезных усилий.Середина дня подходит для ответственных встреч, серьезных переговоров, касающихся работы. Возможны денежные поступления, ценные подарки. Удачными будут покупки. Лучше всего в этот день приобретать вещи, которыми будут пользоваться все члены семьи.

Источник: https://astro-ru.ru/
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме