Главное
Общество, 04 февраля, 00:05

Гороскоп на 4 февраля: Ракам помогут новые знакомые

Гороскоп по знакам зодиака на 4 февраля

Гороскоп на 4 февраля: Ракам помогут новые знакомые
Фото: unsplash.com
Гороскоп по знакам зодиака на 4 февраля:

Овен: Вы почувствуете прилив сил, поймете, что способны на решительные действия. Но прежде, чем сворачивать горы, подумайте, есть ли в этом необходимость – скорее всего, получить желаемое можно более простым путем. У многих Овнов деловые интересы смешиваются с профессиональными, но это ничуть не мешает представителям знака. Вероятны новые знакомства, встречи с людьми, расположение которых вы сможете завоевать в  считанные минуты. Во второй половине дня удастся заключить выгодные сделки, улучшить свое финансовое положение.

ТелецОчень плодотворный день, отлично подходящий для решения любых сложных задач. Кто-то попытается водить вас за нос, но наверняка потерпит неудачу: нет такого хитреца, которого вы сегодня не смогли бы вывести на чистую воду. Не упустите возможность научиться чему-то новому, обменяться опытом с коллегами или изучить интересную профессиональную литературу. Вторая половина дня подходит для общения с членами семьи, в первую очередь – для обсуждения общих планов, реализация которых будет во многом зависеть от вас. Возможны ценные подарки, приятные сюрпризы.

БлизнецыВам очень пригодится умение общаться с людьми и находить общий язык даже с теми, кто совсем на вас не похож. Ваше обаяние незаменимо на важных встречах и деловых переговоров – именно благодаря ему вам будет гораздо легче найти союзников. Многие Близнецы заметят, что буквально все окружающие жаждут поговорить по душам; не стоит пропускать признания мимо ушей, есть шанс узнать что-то полезное. Можно заключать договоры, подписывать важные документы, в том числе – касающиеся финансов и имущества. С точки зрения личных отношений день нейтрален; серьезных проблем можно не опасаться.

Рак: Не самый простой день с деловой точки зрения. Если вы хотите добиться успеха в работе или улучшить свое финансовое положение, будьте готовы трудиться в поте лица. Справиться с неприятностями помогут новые знакомые – им будет нетрудно понять, с какими проблемами вы столкнулись. Возможны приступы раздражительности, недовольства всем вокруг. К счастью, настроение вскоре улучшится. Подумайте о том, что хотели бы изменить в жизни: возможно, именно сегодня вам станет ясно, как можно добиться желаемого. Вероятны приятные известия издалека, возможны неожиданные визиты, которые поднимут настроение.

ЛевДень противоречивый, не лишенный неприятных моментов, но, по крайней мере, интересный. Вас отличает удивительная трудоспособность, именно поэтому вы успеваете гораздо больше, чем представители других знаков. Порой непросто поладить с представителями противоположного пола, которые неправильно понимают ваши высказывания и поступки. Справиться с недоразумениями поможет чувство юмора. Вторая половина дня – отличное время для публичных выступлений, посещения лекций и семинаров, а также решения организационных вопросов.

Дева: Сдержанность и самоконтроль помогут вам с честью выдержать все испытания, которые подготовил этот день. Новости, полученные издалека, могут озадачить не на шутку; некоторым Девам придется спешно менять свои планы, однако в конце концов обстоятельства сложатся самым благоприятным образом. Вторая половина дня порадует денежными поступлениями, а также новыми возможностями в профессиональной сфере. С точки зрения личных отношений это день не самый легкий и многообещающий, но едва ли что-то всерьез огорчит вас.

Весы: Старайтесь ничего не упускать из виду. Чем более внимательны к деталям вы будете, тем легче и приятнее пройдет этот день. Многим Весам придется брать на себя ответственность за других, принимать решения, важные для окружающих. Ярко проявляются лидерские качества, у вас будет шанс найти единомышленников, которые надолго станут надежными помощниками. Середина дня приносит новые дела и задачи, именно в это время у представителей знака могут возникать проблемы с самооценкой, сомнения в своих силах. Слушайте тех, кто не скупится на комплименты, и не сомневайтесь – вы добьетесь успеха.

Скорпион: У вас будет возможность проявить себя, продемонстрировать свои таланты, а заодно ненавязчиво напомнить окружающим о том, как много полезного вы для них сделали. Не исключено, что люди, которые раньше вас недооценивали, изменят свое мнение; именно благодаря таким особам перед вами вскоре могут открыться новые возможности. Очень хорошо этот день подходит для учебы и интеллектуального труда. Вы быстро усваиваете новую информацию, перенимаете ценный опыт, замечаете и анализируете чужие ошибки, чтобы не допустить собственных.

Стрелец: Не нужно торопиться – этот день требует терпения и умения ждать. Старайтесь избегать долгих разговоров, держитесь подальше от всех, кто распускает слухи и сплетничает, не откровенничайте с малознакомыми особами. Крайне нежелательно обсуждать долгосрочные планы: советы и подсказки могут сбить с толку. Многие Стрельцы в этот день склонны откладывать дела, лениться, отдавать предпочтение праздному времяпрепровождению. У таких представителей знака, конечно, будет шанс неплохо отдохнуть и восстановить силы, но позже они пожалеют о том, что не действовали более решительно.

Козерог: День важных встреч, плодотворных переговоров, многочисленных деловых контактов. Вам предстоит много общаться с разными людьми, выслушивать и принимать во внимание мнения, отличные от вашего. При этом необходимо сохранять спокойствие и доброжелательность, даже если все, что говорит ваш собеседник – это откровенные глупости. Рассердитесь, дадите волю раздражению – конфликта не избежать. Возможны небольшие денежные поступления, будет шанс сделать удачные покупки или выгодно вложить деньги. Многие Козероги найдут способ порадовать близких.

ВодолейБлагоприятный день для поиска единомышленников и начала сотрудничества с ними. Чем больше разных людей вас окружает, тем увереннее вы себя чувствуете, и тем удачнее проходит день. Возможно знакомство с влиятельными особами, благодаря которым перед вами скоро откроются двери к карьерным вершинам. Вероятны незапланированные поездки, причем они могут отнять больше времени, чем вы могли бы предположить. К разнообразным задержкам старайтесь относиться максимально спокойно – они не помешают вам достичь поставленных целей.

Рыбы: Сохраняйте спокойствие, не сходите с избранного пути и никому не позволяйте сбить вас с толку. Если вы будете принимать критические замечания окружающих слишком близко к сердцу, то так и не решитесь взяться за дело, успех в котором отрыл бы перед вами новые перспективы. В середине дня уверенность в своих силах будет особенно важной. От того, что вы говорите и делаете в это время, будет зависеть развитие событий в течение ближайших нескольких недель. Возможны денежные поступления, а также получение деловых предложений, приняв которые, вы в ближайшее время сможете неплохо заработать. Не исключено начало служебных романов.
Источник: https://astro-ru.ru/
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме