Главное
Общество, 29 января, 00:05

Гороскоп на 29 января: Козерогам не стоит заводить служебный роман

Гороскоп по знакам зодиака на 29 января

Гороскоп на 29 января: Козерогам не стоит заводить служебный роман
Фото: unsplash.com
Гороскоп по знакам зодиака на 29 января:

Овен: День хоть и не слишком многообещающий, но приятный. Можно навести порядок в делах, благополучно завершить проекты, над которыми вы долго трудились, хорошо провести время в компании друзей и единомышленников. Вы очень обаятельны, легко завоевываете расположение новых знакомых. Не исключено начало романтических историй. Уделите внимание членам семьи: сегодня им могут потребоваться ваши помощь и поддержка. Небольшие поездки, незамысловатые развлечения поднимут настроение. Возможны приятные сюрпризы.

ТелецБлагоприятный день для творческой работы. Вы легко добиваетесь успеха в делах, требующих нестандартного подхода, оригинального взгляда на вещи. Вероятны встречи с людьми, которые охотно поделятся хорошими идеями или помогут в осуществлении ваших замыслов. Возможны значительные денежные поступления и удачные покупки. Желательно найти время для спокойного отдыха. Восстановить силы помогут спа-процедуры, сеансы массажа. Вечером можно строить планы на будущее и обсуждать их с единомышленниками и потенциальными помощниками.

БлизнецыГлавный секрет успеха сегодня – реалистичный взгляд на вещи. Фантазировать и витать в облаках, конечно, очень приятно, но сейчас от вас требуется практичность. Привычные дела, рутинные задачи кажутся не слишком интересными, но требуют внимания; имейте в виду, что сегодня лучше справляться с ними самостоятельно, чем поручать кому-то другому. Очень важно хладнокровие в работе. Помните: там, где дело касается профессиональных обязанностей, эмоции неуместны. О своих чувствах, о том, что беспокоит и тревожит, стоит поговорить с близкими – вы получите безусловную поддержку.

Рак: Очень плодотворный день, вероятны успехи на работе и в учебе. Вы серьезны и внимательны, стараетесь не отвлекаться от дел и предъявляете одинаково высокие требования и к себе, и к окружающим. Можно заниматься оформлением документов, составлением отчетов, любыми делами, требующими аккуратности, внимания к деталям, соблюдения формальностей. Удачно проходят деловые переговоры, встречи с потенциальными партнерами и работодателями. Можно наладить отношения с людьми, с которыми вы долгое время были в ссоре, восстановить взаимопонимание, вернуть утерянное доверие.

ЛевЭтот день порадует многих представителей знака: он преподносит приятные сюрпризы, дает возможность что-то изменить к лучшему во всех сферах жизни. Если речь идет о работе, лучше не торопиться и помнить, что награда за сегодняшние труды может прийти несколько позже. А вот в личных отношениях дело обстоит иначе – события развиваются очень быстро. Благоприятный день для решения организационных и административных вопросов, наведения порядка. В финансовых делах важна аккуратность: не оставляйте неоплаченных счетов, невозвращенных долгов (даже незначительных).

Дева: Очень благоприятный и столь же ответственный день. От решений, которые вы принимаете сегодня, может зависеть дальнейшее развитие событий, поэтому проявите максимум предусмотрительности. В первую очередь это касается работы. Если вы возьмете верный тон в общении с руководством и коллегами, то получите возможность в ближайшее время подняться по карьерной лестнице. Девы хорошо ладят даже с теми, кого видят впервые. Новые знакомые быстро проникаются симпатией к представителям знака, не исключено и начало романтических историй, которые сыграют важную роль в вашей жизни.

Весы: Будьте готовы к тому, что важные задачи вам придется решать самостоятельно, а самыми сложными делами заниматься в одиночку. Отношения с союзниками и помощниками становятся напряженными, не всегда удается найти общий язык. Но вы постараетесь не допустить открытого конфликта; мир и взаимопонимание вскоре восстановятся. Постарайтесь избежать незапланированных расходов, спонтанных покупок. Умение тратить деньги с умом вам сегодня очень пригодится. Вторую половину дня желательно посвятить спокойному отдыху; если вы собираетесь посетить светское мероприятие, не задерживайтесь там надолго.

Скорпион: Наберитесь терпения. В этот день не стоит принимать поспешные решения, немедленно воплощать в жизнь все появившиеся у вас идеи. Если запланированы публичные выступления, стоит серьезно к ним подготовиться, иначе трудно будет произвести нужное впечатление на аудиторию. Вы хорошо ладите со старыми друзьями, близкими родственниками, людьми, которых давно знаете. С новыми знакомыми сложнее найти общий язык; даже если вы проникаетесь симпатией друг к другу, достичь взаимопонимания не всегда удается.

Стрелец: Спокойный день. Начинать новые дела можно в том случае, если вы все хорошо продумали, договорились с союзниками и заручились их поддержкой. Если же нет – не торопитесь, уделите больше времени планированию, подумайте, как может развиваться ситуация; вы наверняка поймете, что не все рассчитали, что-то упустили из виду. Возможны небольшие денежные поступления, приятные приобретения. Хорошо заниматься домом, проводить время с членами семьи и другими родственниками. Стрельцам родителям следует быть особенно внимательными к детям.

Козерог: Действуйте самостоятельно. Договориться с окружающими, даже недавними союзниками, сегодня может быть труднее, чем обычно. К тому же долгие обсуждения отнимают время, которое вы могли бы провести куда эффективнее. Нежелательно смешивать деловые и личные отношения; для начала служебных романов этот день не подходит. Можно делать небольшие покупки, лучше всего приобретать подарки для близких или какие-то вещи для дома. Короткие поездки складываются удачно, а вот для начала больших путешествий это не самый подходящий день.

ВодолейПодходящий день для того, чтобы проявить себя, показать, на что вы способны. Удается воплотить в жизнь новые свежие идеи, найти применение своим талантам. Поступают интересные деловые предложения; не упустите шанс значительно увеличить свои доходы. Лучшее время для заключения крупных сделок – вторая половина дня. В любых обстоятельствах вы можете рассчитывать на помощь друзей и поддержку родственников. Домашние дела не покажутся скучными и утомительными, с решением семейных проблем вы справитесь без труда. Вечер обещает приятные сюрпризы, подарки.

Рыбы: Все получится, нужно лишь проявить немного настойчивости. Не отказывайтесь от своих планов, даже если кажется, что реализовать их в ближайшее время не удастся. С деньгами нужно быть осторожнее; откажитесь от любых авантюр и сомнительных начинаний, не рискуйте. День подходит для учебы, научной деятельности и исследований, расширения кругозора. Вы не только быстро усваиваете новую информацию, но и охотно делитесь ею с людьми, которые могут стать вашими союзниками и помощниками. Многим Рыбам становится ясно, что нужно изменить, чтобы жизнь стала проще и приятнее.

Источник: https://astro-ru.ru/
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме