Главное
Общество, 26 января, 00:05

Гороскоп на 26 января: Весам лучше заняться интеллектуальным трудом

Гороскоп по знакам зодиака на 26 января

Гороскоп на 26 января: Весам лучше заняться интеллектуальным трудом
Фото: pxhere.com
Гороскоп по знакам зодиака на 26 января:

Овен: Можно принимать важные решения, в первую очередь – касающиеся работы. С этого дня может начаться новый этап развития вашей карьеры. Возможны знакомства, благодаря которым вы вскоре подниметесь по служебной лестнице. День подходит для делового общения, контактов с влиятельными людьми, посещения официальных мероприятий. Вы настроены куда серьезнее, чем обычно, и это очень удивляет окружающих, привыкших к тому, что вы не против повеселиться, пошутить. Из-за этого могут возникать неприятные, напряженные ситуации. Ссоры и конфликты, впрочем, маловероятны.

ТелецВас ждет очень удачный день. Он хорошо подходит для того, чтобы освоиться на новом месте, сделать свой дом уютнее, а рабочее место – комфортнее, порадовать близких приятными сюрпризами, положить начало дружеским или романтическим отношениям, которые украсят вашу жизнь. Не трудно будет расстаться с вредными привычками, заменить их полезными. Хорошо принимать гостей: вы порадуете их своими кулинарными шедеврами, развеселите шутками, увлечете интересными делами. Вероятны приятные подарки, сюрпризы, какие-то неожиданные радости.

БлизнецыБлагоприятный день для общения. Близнецы открыты для деловых и личных контактов, способны вести конструктивный диалог даже в напряженной обстановке. Вы очень хорошо ладите с женщинами, получаете их поддержку, если нуждаетесь в ней. Подходящий день для покупки небольших красивых вещей, пополнения коллекций. Утро проходит спокойно и неспешно. Вы с каждым часом становитесь все энергичнее и деятельнее, честолюбие проявляется все ярче. У вас будет шанс добиться успеха, но для того, чтобы им воспользоваться, придется сосредоточиться на чем-то одном, отбросив все остальное.

Рак: Этот день хорошо подходит для решительных действий. Если в последнее время вы никак не могли собраться с силами, чтобы взяться за какое-то новое дело, начните его сейчас. Первые успехи не за горами; они окрылят вас, и дальше двигаться в выбранном направлении будет проще. Могут возникать разногласия с союзниками, друзьями и старшими родственниками. Люди более осторожные и консервативные, чем вы, попытаются отговорить вас от реализации задуманного. Выслушать советы можно, но ориентироваться нужно в первую очередь на подсказки интуиции.

ЛевВам будет непросто. Придется решать, чему вы доверяете больше: собственному здравому смыслу или мнению окружающих. К тому же многие Львы склонны принимать желаемое за действительное, игнорировать факты, которые им не по душе. Если вы оцените ситуацию более реалистично, шансы на успех значительно увеличатся. Возможны небольшие финансовые потери, неудачные покупки, а вот подарки, в том числе неожиданные, поднимут настроение и окажутся очень приятными. Вечер – подходящее время для романтических свиданий, общения с людьми, которые вам симпатичны.

Дева: День довольно напряженный: вам предстоит бороться с соперниками, отстаивать свою точку зрения в спорах, демонстрировать твердость характера. Окружающие как будто испытывают вас: то соблазняют, то пытаются напугать, то манипулируют (очень, впрочем, неумело). Как бы то ни было, давлению вы не поддаетесь и поступаете по-своему, а потому и добиваетесь успеха. Добиться поставленных целей будет проще, если вы обратитесь к друзьям и союзникам. Вы получите не только реальную помощь, но и моральную поддержку. Настроение улучшится, вернутся жизнерадостность и оптимизм.

Весы: Верьте в свои силы – сегодня именно это необходимо для успеха. Будет возможность реализовать творческие планы, смелые замыслы, добиться успеха в делах, в которых другие потерпели неудачу. Имейте в виду: в этот день лучше работать над долгосрочными проектами, не ждать немедленного вознаграждения за труды. Вероятны успехи в учебе, научных исследованиях; день больше подходит для интеллектуального труда, чем для физической работы. Нежелательно давать обещания и связывать себя обязательствами. Тратить деньги рекомендуется на нужды семьи.

Скорпион: Очень хороший день для любой практической деятельности, достижения реальных целей. Не витайте в облаках, не тратьте время на пустые мечты. Сосредоточьтесь на том, чего можете добиться с помощью собственных усилий. Можно рассчитывать на помощь и поддержку союзников, но первые шаги в избранном направлении нужно сделать самостоятельно. Благоприятный день с точки зрения личных отношений, дружеского общения. Вы хорошо чувствуете себя в кругу семьи, находите способ порадовать родственников, и они отвечают тем же.

Стрелец: Очень хороший день для общения, как делового, так и личного. Ваше дружелюбие превращается в непробиваемую броню, защищающую вас от нападок недоброжелателей, язвительных замечаний, неконструктивной критики. Недавние враги готовы стать союзниками. Доверять им полностью будет ошибкой, а вот воспользоваться услугами этих людей для решения конкретных проблем можно. Нужно быть осторожнее с деньгами: вы тратите их с удовольствием, но совсем не на то, что вам требуется. Многие Стрельцы в этот день приобретают экстравагантные и совершенно бесполезные вещи.

Козерог: Не все дается легко, но, как бы ни складывался день, вы сохраняете хорошее настроение. Могут возникать проблемы там, где требуются серьезность и сосредоточенность. Козероги, в силу своей работы имеющие дело с цифрами и документами, допускают ошибки из-за невнимательности; другие представители знака порой не замечают очевидного. Не забывайте проверять свою работу; это поможет вовремя все исправить. Благоприятный день для посещения театра, концертного зала, художественной галереи, а также для изучения гуманитарных дисциплин. Можно покупать антиквариат.

ВодолейСосредоточьтесь и настройтесь на серьезную работу; есть шанс добиться успеха во многих делах. Удачны деловые контакты, плодотворно проходят переговоры. Можно договориться о долгосрочном сотрудничестве или сменить работу на более высокооплачиваемую. В этот день вы успеваете решать на только свои, но и чужие проблемы; окружающие будут очень благодарны вам за помощь.Хорошо складываются поездки, особенно много радости они приносят, если вы отправляетесь в путь вместе с членами семьи. Водолеям родителям стоит проводить больше времени с детьми: это пойдет на пользу отношениям.

Рыбы: Сосредоточьтесь на самых важных делах, достижении долгосрочных целей. Рассчитывать следует преимущественно на собственные силы, поскольку помощь, которую вы получите, будет скорее формальной. Вторая половина дня подходит для контактов с руководством и влиятельными людьми; если вы окажетесь в нужное время в нужном месте, перед вами откроются новые возможности. Появляются новые интересы, а вскоре встретятся и люди, с которыми можно будет их разделить. Отношения, начинающиеся в этот день как деловые или дружеские, вскоре примут романтический характер.

Источник: https://astro-ru.ru/
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме