Главное
Общество, 21 января, 00:05

Гороскоп на 21 января: Тельцы встретят давних знакомых

Гороскоп по знакам зодиака на 21 января

Гороскоп на 21 января: Тельцы встретят давних знакомых
Фото: unsplash.com
Гороскоп по знакам зодиака на 21 января:

Овен: Хотя большинство из нас и посвящают ежедневно восемь часов своего времени, зарабатывая на хлеб насущный, мы все же умудряемся их пережить. Иногда даже с намеком на улыбку и позитивное отношение, хотя они и отрывают нас от светской жизни. Однако, хотя частенько это и бывает трудно провернуть, окажите самому себе услугу. Запланируйте на вечер нечто грандиозное.

ТелецГолоса из прошлого раздаются за каждым углом, и хотя иногда это просто поразительно, они не особенно застают Вас врасплох. Вы думаете о том, как сжульничали на самостоятельной работе по природоведению в третьем классе, и тут же сталкиваетесь в супермаркете со своим сообщником. Конечно, это можно назвать и невероятной случайностью, но Вы знаете, что все гораздо глубже, поэтому воспользуйтесь этой прекрасной возможностью, чтобы обменяться новостями, накопившимися за столько лет.

Близнецы: Вы услышите нечто, чего не слышали несколько лет — некую фразу, выражение, неудачную шутку. Это немедленно вызовет массу воспоминаний о человеке, о котором Вы очень давно не думали. Чем он занимается? Где он сейчас живет? Закончил ли он когда-либо написание своего манифеста? Откройте поисковик, разомните пальцы и посмотрите, какую информацию сможете отыскать. Скорее всего, Вы обнаружите, что он тоже Вас ищет. Забавно, не так ли?

Рак: В последнее время Вы испытываете желание держаться поближе к своей раковине? Если пребывание в окружении людей Вас утомляет, не бойтесь прямо заявить о необходимости побыть наедине с собой и шагайте в свою комнату. В конце концов, Вы достаточно потратились на то роскошное постельное белье и ортопедический матрас, так почему бы на них не понежиться? А если Вы не желаете оказаться в полном одиночестве, то почему бы не пригласить того особенного человека, который по достоинству оценит Ваши простыни?

ЛевПостарайтесь привлечь к себе внимание влиятельных людей. Их расположение и поддержка вам очень пригодятся для достижения поставленных целей, победы над недоброжелателями и решения многих других важных вопросов. Это, конечно, вовсе не значит, что сами вы не справились бы; просто ощущение «крепкого тыла» позволяет меньше волноваться о многих мелочах. Близкие люди сегодня не огорчат вас недоверием, упреками, критикой. Взаимопонимание и снисходительность к слабостям друг друга царят в сфере личных отношений. У Львов, в последнее время беспокоившихся о будущем, появляется уверенность в завтрашнем дне.

Дева: Вы умнее, чем кажетесь. Возможно, новый участник Вашего круга общения еще это не понял. Собственно говоря, он пытается Вами манипулировать и старается заставить Вас сделать нечто, чего Вы делать не хотите. К счастью, Вы достаточно проницательны, чтобы видеть его насквозь, и достаточно искусны, чтобы мило улыбнуться и послать его куда подальше.

Весы: Не сдерживайтесь и позвольте себе помечтать. Во-первых, если кто и обожает это занятие, так это Вы, особенно когда на первый план выходит любовь. Если для этого путешествия у Вас есть верный попутчик, все становится гораздо интереснее. И если завтра Вы можете прогулять работу, побалуйте себя. Начните с прогулки в парке, романтического утреннего свидания и обеда в кафе. Романтика есть романтика. Она никогда не повредит.

Скорпион: Если и есть человек, способный уговорить другого человека на что угодно, просто предложив это попробовать, то это определенно Вы. В данный момент это особенно актуально. Ваша задача состоит в том, чтобы пользоваться одной из своих изумительных способностей — заманивать кролика в ловушку — только по отношению к тем, кто сознательно искушает более слабых созданий совершить нечто, что, как им известно, в результате причинит последним вред. И если кому-то и по силам напасть на след подобного зверя, так это Вам.

Стрелец: Есть одно конкретное состояние, которое абсолютно смертельно для Вашего знака. Это праведный гнев. Именно его Вы сейчас испытываете, и небезосновательно. Предупредите невинных наблюдателей и скажите им отступить до того, как взорветесь, особенно если небеса наделили Вас возможностью воздать по заслугам тому, кто действовал Вам на нервы, воспользовавшись всем Вашим интеллектуальным гневом и идеальным красноречием.

Козерог: Очевидно звезды испытывают Ваше терпение посредством, по крайней мере, одного жителя этой планеты, поскольку Вам начинает казаться, что каждый человек, с которым пересекаются Ваши пути, предоставляет Вам либо совершенно непонятную, либо неточную информацию. В любом случае сохраняйте самообладание и не казните посланника, если только именно он не несет за нее полную ответственность. И ничего не подписывайте — никаких финансовых документов.

ВодолейВы решили, что пришло время представить своего любимого (любимую) всей честной компании. Отлично! Теперь правильно расставьте свои приоритеты. Что Вы наденете, и близко не так важно, как необходимость дать обеим сторонам информацию, которая заставит их воспылать взаимной любовью еще до того, как они встретятся. Это тоже должно оказаться несложно. В конце концов, если Вы их любите, и они любят Вас, то у них уже есть изумительный общий знаменатель.

Рыбы: Вам предстоит пережить весьма эмоциональный момент, независимо от того, с кем Вы, где Вы или что делает или говорит Ваш компаньон. Вам будет все равно, и Вы не побоитесь выпустить все наружу. Собственно, Вселенная прилепила Вам на лоб астрологическую поздравительную открытку, и она действительно пробивает на слезу. Откройте ее и получите от этого удовольствие. Ах да, и держите под рукой коробку с носовыми платками.

Источник: https://astro-ru.ru/
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме