Главное
Общество, 19 января, 00:05

Гороскоп на 19 января: Рыбам лучше всего побыть наедине с собой

Гороскоп по знакам зодиака на 19 января

Гороскоп на 19 января: Рыбам лучше всего побыть наедине с собой
Фото: pxhere.com
Гороскоп по знакам зодиака на 19 января:

Овен: Если сегодня Вам придется услышать нечто, поднимающее в Вас бурю негодования, постарайтесь повести себя так, чтобы этот человек усомнился в своих словах. Как только он увидит Ваше желание поддерживать дружественные отношения, его намерения тут же изменятся. Помните, что Вы несете ответственность за то, перейдет этот конфликт на следующую стадию или угаснет. Благодаря такому подходу, день принесет Вам немалую пользу и выгоду.

ТелецСегодня внутри Вас будет бушевать настоящая буря противоречивых чувств и эмоций, которые совершенно выбьют Вас из колеи. Впрочем, повода для беспокойства нет — уже к концу утра Вы сумеете восстановить душевное равновесие и разобраться в своих ощущениях. Постарайтесь понять самую суть каждой мысли, ее причину, а уже потом можно будет расставить их по полочкам и двигаться дальше.

Близнецы: Умение не только качественно выполнять свою работу, но и не афишировать это поможет Вам многого достичь в продвижении по карьерной лестнице. Однако запомните, что постоянное сидение над бумагами тоже не принесет много пользы, ведь Вас тогда мало кто заметит. А так как Вы предпочитаете содержание внешности, приготовьтесь иметь дело с весьма представительными особами. Например, заведите разговор с кем-то из преподавателей в институте или начальством. Пусть они увидят неповторимую индивидуальность Вашей личности.

Рак: Пришло время проснуться и признать, что все Ваши сны что-то значат. Ведь на самом деле те бессвязные образы, которые Вы видели несколько последних ночей, являются подсказками к Вашим самым насущным проблемам, благодаря которым Вы наконец-то соберете эту мозаику. И не нужно особо вдумываться, Вы ведь точно знаете, как и что делать. Доверьтесь своей интуиции — она наверняка не подведет.

Лев: Вам предстоит решить несколько сложных задач, причем делать это придется самостоятельно, поскольку окружающие не смогут помочь даже советом. Нет сомнений, что вы отлично с этим справитесь и получите еще один повод гордиться собой. Возможны выгодные сделки и удачные покупки. Подходящий день для того, чтобы строить долгосрочные планы, причем не только профессиональные, но и личные. Друзья и старые знакомые дают отличные советы; на поддержку родственников можно рассчитывать в любых обстоятельствах.

Дева: Вы будете преисполнены всяческих замысловатых идей, с которыми придется иметь дело только Вам. Вселенная пошлет Вам огромное количество энергии, которую в любом случае нужно будет на что-то использовать. К концу дня у Вас наверняка созреет блестящий план, которым Вы до смерти захотите поделиться с остальными. Он непременно их заинтересует, даже если они толком не смогут объяснить, что же их так привлекло.

Весы: Помните, когда Вы в последний раз занимались спортом? Хотите быть счастливыми — заставьте свое сердце биться быстрее, а кровь — циркулировать по телу! Не сидите на месте! Если же погода не будет способствовать длительной прогулке, почему бы не посетить спортзал? Главное — не откладывать это на потом, если не хотите пожалеть о последствиях.

Скорпион: Перед Вами откроется огромный потенциал романтических приключений. Тем не менее, Вам необходимо будет проявить максимум спокойствия и хладнокровности. Пусть страсти кипят в окружающих, но только не в Вас, тогда результаты очень порадуют. Заставляя других ждать, покажите им, что достойны этого ожидания. Вот увидите, тогда день непременно принесет Вам множество блистательных побед и укрепит веру в свои силы. Вам и не такое под силу!

Стрелец: В том загадочном лесу, которым является Ваша жизнь, Вы сегодня можете попасть как в непроходимые дебри, так и на уютные лужайки. Вы почувствуете, что они совершенно не опасны и сможете передохнуть там без тени страха и опасения. А заодно и решить, как действовать дальше. Дело в том, что перед Вами сейчас лежат две тропинки, и каждая по-своему привлекательна. Впрочем, выбрать все равно придется. Подумайте, какая из них приведет к наиболее интересному приключению.

Козерог: Даже самое шокирующее открытие вовсе не окажется для Вас неожиданностью. И отнюдь не потому, что Вы так устали, а потому, что Ваша интуиция будет куда сильнее, чем обычно. Таким образом, Вы сможете схватывать все буквально на лету, что, несомненно, окажется весьма полезным. Отсюда вывод: внимательно прислушивайтесь к своему внутреннему голосу и уверенно двигайтесь в указанном направлении.

ВодолейСлишком зацикливаясь на собственных целях, Вы рискуете утратить часть ценного опыта, который помог бы впредь избегать всяких скользких ситуаций. Впрочем, пусть такие ситуации никому и не нравятся, зато именно они помогают нам понять самих себя. Так что сегодня вдохните глубже и сделайте шаг за пределы своего укромного уголочка. Да и разве это страшно? Наоборот, весело и увлекательно!

Рыбы: Если сегодня возникнут какие-либо конфликты, будьте готовы решать их самостоятельно. Вам вовсе не нужно принимать какую-то из сторон, равно, как и занимать позицию зрителя, если не хотите потом иметь дело с последствиями. Постарайтесь как можно скорее дать всем понять, что Вы поддерживаете нейтралитет, и удалиться. А зная себя достаточно хорошо, Вы поймете, что лучше всего Вам наедине с собой. Толпы сегодня будут создавать лишь шум и суматоху.

Источник: https://astro-ru.ru/
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме