Главное
Общество, 18 января, 00:05

Гороскоп на 18 января: Водолеям стоит осмотрительнее тратить деньги

Гороскоп по знакам зодиака на 18 января

Гороскоп на 18 января: Водолеям стоит осмотрительнее тратить деньги
Фото: pxhere.com
Гороскоп по знакам зодиака на 18 января:

Овен: Сегодня Вы убедитесь в своей внутренней силе, которой стали обладать с недавнего времени. В этот день у Вас появится замечательная возможность размять свои мускулы и удивить нескольких людей, которые наивно полагают, что знают все о том, что Вы можете и не можете сделать. Элемент сюрприза имеет очень сильный эффект, и это поможет произвести неизгладимое впечатление на нужных людей.

ТелецЕсли Вам нужна помощь, чтобы развить в себе организованность и дисциплину, все, что от Вас требуется — это всего лишь взглянуть на себя в зеркало. Хватит озираться по сторонам в поисках нужных людей. В своем личностном развитии в основном заинтересованы Вы сами, поэтому именно Вам следует стать главным помощником для себя. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу — ему наверняка известно, что для Вас хорошо, а что плохо.

Близнецы: Сегодня Вас может с головой захлестнуть бурный поток, состоящий из огромного количества информации. Вам нужно будет сделать все, зависящее от Вас, чтобы избежать его. Выключите телефон, запритесь в кабинете и забудьте пароль к своему электронному почтовому ящику. Звезды советуют на некоторое время «залечь на дно». Это затишье в событиях позволит Вам оценить простые радости этой жизни, такие, как улыбка Вашего лучшего друга или чашка ароматного кофе. Для того, чтобы ощутить приятные эмоции, вовсе не обязательно быть в центре событий и всеобщего внимания. Будьте в центре своего собственного мира.

Рак: Некто, кого Вы уже и не надеялись увидеть, снова появится в Вашей жизни, хотя Вам не удастся встретиться лично. Этот человек, скорее всего, напомнит о себе письмом, присланным на Ваш электронный адрес, а может, Вы случайно увидите, как он или она проезжает мимо в автомобиле или проходит по улице. У вас не будет возможности поговорить друг с другом, однако Вы почерпнете нечто новое из этой встречи или полученного Вами сообщения. Это будет самый удобный момент для того, чтобы отпустить все свои сожаления о прошлом, обиды, раскаяния и подозрения, и понять, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на подобные вещи.

Лев: Один из спокойных и приятных дней, не обещающих золотых гор, но и не приносящий серьезных проблем. Можно довести до конца ранее начатые дела, разобраться с планами на будущее, обсудить совместные действия с возможными союзниками. Вам свойственна спокойная уверенность в своих силах, которая помогает завоевать расположение окружающих. Ваш авторитет дома и на работе не подвергается сомнению. Многие решения вам приходится принимать самостоятельно, поскольку окружающие не дают советов, а порой и не высказывают собственного мнения. Ошибок вы не допустите.

Дева: В данный момент от Вас требуется принять немало важных решений, однако не думайте, что у Вас будет достаточно времени, чтобы тщательно обдумать каждое из них. Расставьте приоритеты и постарайтесь действовать немного быстрее, чем Вы привыкли, и без лишних колебаний. В этом Вам поможет Ваш внутренний голос, так что не забывайте обращаться к своей интуиции. Слишком много анализа и сомнений могут вовсе парализовать Ваше продвижение вперед. Никто не знает, каким именно будет исход данной ситуации, так что не бойтесь того, что некоторые факты Вам не известны.

Весы: Позитивное отношение поможет Вам сегодня благополучно миновать все мелкие неприятности этого дня. Звезды советуют Вам не слишком углубляться в подробности и детали — воспринимайте сложившуюся картину целиком. Фокусируйте внимание на том, что у Вас есть на данный момент, и чего Вы хотите достичь в ближайшем будущем. В то время как все остальные вязнут в болоте мелких подробностей о том, «кто кому что сказал», Вы благополучно избегаете этих скучных выяснений отношений. Вы почувствуете себя по-настоящему счастливыми, осознав, что жизнь — это нечто большее, чем слухи. И Вам действительно есть, чем заняться, кроме них.

Скорпион: Ваши чувства не всегда совпадают с переживаниями других людей (даже самых близких Вам), но это вовсе не означает, что вы не подходите друг другу. Если вдруг во время совместного просмотра фильма Вы зашлись гомерическим хохотом в тот момент, когда все остальные рыдали от умиления, не пугайтесь. Такие различия Вы должны не только уважать, но и радоваться им. Не следует думать, что в Вас что-то не так, просто протяните этим людям носовой платок.

Стрелец: Друзья — это вторая семья, с той лишь разницей, что ее Вы сами выбираете. И следует сказать, что Ваш выбор очень хорош. Этот факт станет особенно очевидным сегодня, когда один из Ваших знакомых поможет Вам избежать опасной ситуации. Уже в который раз этот человек становится Вашим спасителем! Чтобы хоть как-нибудь отблагодарить его, расскажите, как сильно Вы его любите и цените. Поверьте, искренние и добрые слова произведут на него гораздо большее впечатление, чем любой подарок.

Козерог: Не забывайте о том, что когда мы рассказываем другим о своих переживаниях, иногда эти «другие» пропускают услышанное мимо своих ушей. Но это происходит вовсе не потому, что мы им неинтересны или им плевать, как мы себя чувствуем. Просто в данный момент они могут переживать гораздо более сильные жизненные потрясения, и Вы должны всегда помнить об этом. Возможно, эти люди уже находились в ситуациях, подобных Вашей, так что будет разумно спросить их об этом. Внимательно прислушайтесь к их словам — в них Вы найдете очень ценный совет.

ВодолейВаш недавний поход по магазинам оставил после себя след разочарования? Если сегодня у Вас еще есть возможность отменить некоторые из своих заказов, то Вам следует непременно воспользоваться ею. Откажитесь от всех ненужных вещей и пообещайте сами себе, что впредь будете более осмотрительны в плане растрат. Вам вовсе не обязательно превращаться в скрягу, считающего каждую копейку, однако нужно уметь вовремя обуздывать свои желания и не потакать малейшим прихотям. В скором времени перед Вами откроется очень выгодная возможность, но чтобы воспользоваться ею, потребуются определенные средства.

Рыбы: Сегодня Вы можете не поверить своим глазам, особенно, когда они будут устремлены на ту персону, мнение которой Вы очень цените и уважаете. Верить в то, что некоторые вещи являются правдой, не достаточное основание для того, чтобы они стали правдой в действительности. Поэтому следует критически подходить к тому, что говорят Вам другие люди. Вы должны уметь замечать правду и действовать в соответствии с ней. Если Вы узнаете нечто новое, но будете слишком долго медлить с ответными действиями, то эта правда через некоторое время потеряет для Вас свой смысл.


Источник: https://astro-ru.ru/
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме