Главное
Общество, 17 января, 00:05

Гороскоп на 17 января: Козерогам нужно смело разобраться в негативных чувствах

Гороскоп по знакам зодиака на 17 января

Гороскоп на 17 января: Козерогам нужно смело разобраться в негативных чувствах
Фото: pxhere.com
Гороскоп по знакам зодиака на 17 января:

Овен: Хотя недавний прилив космической энергии все еще кружится вокруг Вас, чудесный опыт и новые возможности продолжают открываться перед Вами. На самом деле Вы не готовы отпускать это чудесное время без последней попытки получить первый приз. К счастью, звезды сейчас на Вашей стороне, однако Вы можете ненароком кого-то обидеть, если не поймете, когда нужно остановиться. Похоже, все вокруг понимают, когда Вы преувеличиваете, так что будьте честны и придерживайтесь фактов. Говоря правду, Вы вовсе не мешаете собственному успеху и не портите веселье, если сами не делаете из этого много шума.

ТелецВаши надежные органы чувств сегодня получают очень достоверную информацию, однако Вы не будете в силах сконцентрироваться, чтобы ее обработать. К сожалению, Вы можете легко выйти за пределы допустимого, если не перестанете прислушиваться к своему внутреннему голосу. Вы можете отказаться от разумных ограничений лишь для того, чтобы позже понять, что потакание своим прихотям этого не стоило. Даже если Вам хочется больше веселья в повседневной жизни, следите за тем, когда будет пора возвращаться к работе. Умеренность — это ключ к тому, чтобы в полной мере насладиться всеми сферами жизни.

Близнецы: Сегодня не потребуется больших усилий, чтобы насладиться происходящим, однако будет разумно держать под контролем свои чувства. В противном случае Вы можете потратить слишком много времени и энергии, если не поймете, когда стоит сказать «нет», даже если Ваше сердце говорит «да». К сожалению, легче сказать об ответственном поведении, чем применить его в действии, потому что Вы не хотите отказываться от приглашения, обещающего приятное времяпровождение. Воспользуйтесь своим разумным обаянием, чтобы найти золотую середину.

Рак: Вам нужна каждая капля своей концентрации, чтобы держать свои эмоции в секрете. Очень важно выстроить разумные границы, чтобы быть более эффективным профессионалом. Впрочем, если Вы скрываете эмоции, это не значит, что они станут слабее. Возможно, Вы захотите получше разобраться в эмоциях, когда поймете, что не должны ими с кем-то делиться. Окружающие в этом не помогут, однако они будут впечатлены Вашей выдержкой. Тишина — это Ваше секретное оружие для достижения 

Лев: Очень удачный день. Отбросьте сомнения и действуйте решительно – у вас все получится, вы добьетесь даже большего, чем ожидали. Привлекательность и обаяние помогают повернуть непростые разговоры в нужное вам русло, добиться поддержки людей, которые раньше не были вашими союзниками. День обещает плодотворное сотрудничество во всех сферах: вы находите людей, с которыми можно поделиться проблемами и заботами, а также приятно разделить награду за труды. Возможно начало романов, основой которых будут общие интересы.

Дева: Ваша легендарная способность фокусировать мысли на деле сегодня подвергнется испытанию, однако Вы предпочтете дать себе полную свободу, чем придерживаться старого знакомого пути. Вам потребуется сознательная перемена отношения к происходящему, потому что в таком случае со всех сторон Вы сможете увидеть новые возможности. Вы испытаете сильное желание проверить, к чему может привести Ваш выбор. Однако окружающие рассчитывают на Вас, так что имейте это в виду. Удовольствия окружающего мира можно будет изучить и в другой день.

Весы: Назойливое чувство вины сегодня будет преследовать Вас, побуждая переоценить свои приоритеты. Потребуется много сил для того, чтобы отказаться от некоторых удовольствий, поскольку прекрасная Венера продолжает оказывать влияние на Ваши мечты и фантазии. Однако может потребоваться не один день для того, чтобы выбраться из ямы, которую Вы сами себе выроете, если будете потакать своим прихотям. Действуйте умереннее, и Вы спасете себя от неловкости из-за того, что зашли слишком далеко.

Скорпион: Вы можете сейчас оказаться рабом ранее данных обещаний, поскольку взяли на себя больше, чем можете выполнить. Однако нет причин впадать в панику. Вы находитесь в начале очень продуктивного цикла, в котором сможете проявить себя в полную силу и выполнить все задачи. Тем не менее, сегодня внутренний голос даст Вам разрешение немного отдохнуть. Действуйте и побалуйте своего внутреннего ребенка. Тогда Вы сможете вернуться к делу со свежими силами и новой энергией.

Стрелец: Самая большая проблема неограниченного оптимизма в том, что Вы можете внезапно столкнуться с целой кучей проблем, о которых и не подозревали. Вы можете сейчас увидеть проблески реальности, однако не хотите жертвовать своим безоблачным голубым небом фантазий. Отрицание реальности может обеспечить хорошее настроение на какое-то время, однако в долгосрочной перспективе вряд ли это сделает Вас счастливее. Единственный возможный сейчас вариант — эт

Козерог: Вы можете ошибочно полагать, что сумеете избежать дилеммы в отношениях, если просто спрячете голову в песок. Однако эскапистское поведение ни к чему не приведет. Вы можете получить видимый результат своей работы, если направите внимание на улучшение своего жилища или на творческую задачу. Однако скрытый стресс никуда не денется, а станет лишь сильнее. Поэтому найдите в себе смелость разобраться в негативных чувствах и окончательно закрыть проблему. Ваша честность может кого-то шокировать, однако это поможет улучшить взаимодействие в будущем.

ВодолейЕсть некоторые дела, которые попросту больше нельзя откладывать на потом. Тем не менее, Вы можете попытаться еще немного побездельничать, если считаете, что справитесь с этим. К счастью, стремление к лени сейчас работает в Вашу пользу, поскольку Вы легко можете убедить других в том, что Ваш план имеет смысл. Но переигрывание — плохая идея, потому что Вы можете лишиться поддержки доверенного союзника. Это может оказаться очень горькой пилюлей, однако целостность Вашей личности важнее, чем хороший имидж в глазах окружающих.

Рыбы: Хотя Вы можете себе представить множество способов наслаждаться жизнью, Вас разрывают в разные стороны желание развлекаться и ответственность. Недостаток мотивации делает этот конфликт еще более раздражающим, потому что Вы думаете о множестве вещей, которыми бы Вы с удовольствием занялись до того, как наконец-то решить все незавершенные вопросы. Вместо того чтобы бороться с подходом «все или ничего», постарайтесь разнообразить работу развлечениями. Это поможет Вам отдохнуть и расслабиться, не навредив продуктивности.


Источник: https://astro-ru.ru/
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме