Главное
Общество, 26 декабря, 00:05

Гороскоп на 26 декабря: Рыбы, позаботьтесь о себе и отдохните

Гороскоп на 26 декабря по знакам зодиака

Гороскоп на 26 декабря: Рыбы, позаботьтесь о себе и отдохните
Фото: unsplash.com
Гороскоп по знакам зодиака на 26 декабря:

Овен: Если Вы ждете возможности наладить отношения с кем-то, то неожиданный поступок и способность мыслить наперед помогут это ускорить. Устройте объекту своего интереса свидание во время обеденного перерыва, отправьте игривое sms-сообщение или сердечное письмо. Вы можете пока этого не осознавать, но мяч на Вашей стороне поля. Человек, о котором идет речь, уже готов к сюрпризам от Вас. Если Вы уже состоите в отношениях, то сегодня напомните партнеру о том, насколько цените его присутствие в своей жизни.

Телец: Сегодня на Вас свалится неожиданное дело, и это вызовет некоторые перемены в планах. Единственный способ минимизировать ущерб — это выполнить дело как можно скорее. Благодаря непобедимой комбинации мастерства и энергии велика вероятность, что Вы сумеете все сделать задолго до нужного срока. Это не только впечатлит высокопоставленных людей, но и даст Вам возможность по полной насладиться весельем, как Вы и планировали.

Близнецы: Сегодня Вас и Ваших близких людей будет переполнять энергия, так что день будет замечательным! Вы будете излучать позитивные флюиды и улыбаться каждому встречному, независимо от того, нравится он Вам или нет. Хорошее настроение не будет чувствоваться вынужденным — Вы просто видите все в наилучшем свете. Это отличный день для совершения крупных покупок, потому что Вы и продавец будете настроены на одну волну. Вам сделают большую скидку.

Рак: Сейчас Ваш ум открыт для новых идей и способов действия. Выход из зоны комфорта еще никогда не был таким приятным, поэтому дайте себе волю и вспомните, каково это — находиться вне привычной обстановки. В Вашей жизни еще не было более подходящего времени для того, чтобы попробовать новое хобби или найти новый интерес. Как насчет того, чтобы проверить карьерные возможности, о которых Вы уже давно задумывались? В Вашей жизни начинается очень приятный и беззаботный период.

Лев: День насыщен эмоциями, из-за них вам порой трудно усидеть на месте. Одни представители знака совершают опрометчивые поступки, другие оказываются втянуты в сомнительные проекты, третьи тратят силы на дела, которые едва ли удастся довести до конца. Но при этом нельзя сказать, что Львы лишь напрасно теряют время: они получают ценный опыт, завязывают полезные знакомства, обнаруживают у себя таланты, о которых раньше не догадывались. Возможны приятные сюрпризы, неожиданные подарки, предложения, от которых вы не захотите отказаться.

Дева: Если друг или любимый человек оказался в трудном положении, удержитесь от искушения примчаться на помощь, словно супергерой. Речь не о том, что Вы должны бросить людей в беде, просто они должны самостоятельно решить проблему — они сами себя поставили в эту ситуацию, и сами должны выйти из нее. Если Вас попросят о помощи, воспользуйтесь холодной логикой вместо согревающей лести. Этим людям необходимо посмотреть в глаза реальности, чтобы в будущем не совершать подобных ошибок.

Весы: Сегодня Вас ждет прилив вдохновения — наслаждайтесь оживлением своего любопытства. Вы сейчас открыты для новых идей и прекрасно готовы к тому, чтобы попробовать что-то ранее незнакомое. Если Вы пойдете покупать одежду, присмотритесь к цветам и узорам, которые раньше не носили. Если готовите ужин, выберите блюдо, которое раньше не делали. А если выбираете хорошее место для свидания, предпочтите стандартным местам что-нибудь неожиданное.

Скорпион: Если кажется, что Вы проходите через этот день танцевальными па, значит, Вы выбрали идеальный темп! Каждый шаг, который Вы делаете, попадает в правильный ритм, и Вы будете в отличном эмоциональном настроении. Может возникнуть искушение немного прибавить скорость. Однако это не лучший маневр сейчас. Продолжайте делать то, что делаете. События происходят так, как и должны, в правильном темпе. Вам нужно лишь верить в это.

Стрелец: Нет ни малейшей вероятности того, что сегодня Вам будет скучно. Даже если Ваш календарь абсолютно пуст и никого нет рядом, Вы найдете способ себя развлечь. Долгая пешая прогулка, наблюдение за людьми в кафе или просто езда за рулем по окрестностям принесет Вам море удовольствия и напомнит о том, в каком чудесном и красочном мире Вы живете. Вы легко сможете насладиться маленькими радостями жизни, если выделите достаточно времени, чтобы их заметить.

Козерог: Если сегодня Вы будете принимать участие в каком-нибудь соревновании, то придется очень постараться, чтобы не терять цель из вида. Победа или поражение зависит только от Вас, поэтому сейчас как никогда важно верить в себя. Игнорируйте психологические игры, которые может затеять Ваш соперник. Концентрация — это ключ к успеху. Хорошо, что Вселенная способствует Вам в этом. Избегайте легкомысленных людей, которые могут Вас отвлечь. Их несфокусированная энергия — последнее, что Вам сейчас нужно.

Водолей: У Вас на уме сейчас нечто гораздо большее, чем просто веселое времяпровождение — Вы настроены предпочесть постоянные отношения бурному краткосрочному роману. Вместо того чтобы сойтись с кем-то на физическом уровне, Вы готовы установить интеллектуальную связь и найти то, что кроется за поверхностным флиртом. Если Вы уже состоите в отношениях, то сейчас самое время перейти на следующий уровень. Ваш партнер также готов сделать этот шаг.

Рыбы: В последнее время Вы чувствовали некоторую утомленность, возможно, потому, что слишком много от себя требовали. Сегодня Вам необходимо переставить границы и оставаться в их пределах. Позаботьтесь о себе. Убедитесь, что не тратите слишком много энергии. Если Вы устали, вздремните. Если выбились из сил — проведите некоторое время в тишине и покое. Слушайте свое тело и следуйте своему настроению. Не каждый день непременно должен быть полон активности и достижений.

Источник: https://astro-ru.ru/
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме