Главное
Общество, 23 декабря, 00:05

Гороскоп на 23 декабря: Стрельцы, Вы в любом случае окажетесь в выигрыше

Гороскоп на 23 декабря по знакам зодиака

Гороскоп на 23 декабря: Стрельцы, Вы в любом случае окажетесь в выигрыше
Фото: unsplash.com
Гороскоп по знакам зодиака на 23 декабря:

Овен: Ваши горячие амбиции сегодня станут еше жарче благодаря вдохновляющему прогрессу друзей или коллег. Но прежде чем начинать карабкаться по карьерной лестнице, Вы должны понять, что будете делать, когда взберетесь наверх. Распланируйте свой путь. Воздержитесь сегодня от радикальных шагов. Сначала посмотрите, как действуют другие люди. Если они проявляют амбициозность, лучше немного подождать, пока они сойдут с Вашего пути, чем соревноваться с ними.

Телец: Вы тщательно изучаете ассортимент магазинов, когда хотите найти самую выгодную цену, так почему же не делаете того же, когда ищете романтического партнера? Если Вы сейчас свободны, не говорите «да» первому же человеку, проявившему интерес. Ваше время очень ценно, а календарь слишком полон событий, чтобы тратить время на человека, который не особо Вам интересен. Если Вы состоите в отношениях, то выделите время, чтобы побыть вместе с любимым человеком — устройте вечернее свидание раньше, чем договаривались.

Близнецы: Ваши цели, желания и надежды принадлежат только Вам — не позволяйте другим людям, особенно начальству, влиять на них. Если Вы не хотите занять тот самый кабинет в офисе, зачем имитировать желание? Дополнительно приложенные усилия лишь сделают Вас несчастнее, а вознаграждения не будет. Напомните себе, почему Вы выбрали конкретный путь, и перестаньте зацикливаться лишь на деньгах. Счастье за деньги не купишь. Его можно добиться, лишь следуя велению сердца.

Рак: Не удивляйтесь, если сегодня возникнут трудности в общении с кем-то из авторитетных людей в Вашей жизни. У них сейчас проблемы с чем-то, к чему Вы не имеете отношения, однако они ожидают, что Вы решите их. Вместо того, чтобы пытаться объяснить ситуацию, поберегите силы. Ваши собеседники сейчас не воспринимают логику — они просто хотят, чтобы проблема была решена. Это отличная возможность впечатлить окружающих своим умением решать вопросы.

Лев: Появляется много нового: планы, стремления, желания и мечты. Несколько хуже обстоит дело с возможностями. Во-первых, их не так уж много, во-вторых, чтобы ими воспользоваться, нужны и храбрость, и ловкость, и даже хитрость. Вы постараетесь извлечь из этого дня максимум пользы, и, вероятно, добьетесь успеха. Что следует сделать, так это расставить приоритеты и решить, что для вас важнее именно сегодня – работа или личная жизни. Во второй половине дня можно посещать светские мероприятия, встречаться с важными людьми.

Дева: Если сегодня кто-то скажет что-то спорное, убедитесь, что Вы правильно расслышали. Если кто-то смотрит в Вашу сторону неодобрительно, проверьте, не смотрит ли этот человек на телевизор позади Вас. Сегодня Вы слишком чувствительны и слишком легко можете сделать неправильные выводы. Вы определенно выиграете, если проведете этот день наедине с собой. Вам нужно выяснить, почему Вы сейчас склонны обвинять окружающий мир во всем, что на самом деле не является его виной.

Весы: Стоит лишь взглянуть на Ваш календарь, чтобы понять, что Вы слишком сильно распыляете энергию. Лучше отменить, перенести или отложить некоторые запланированные встречи. Можно также попробовать объединить некоторые события — вместо пяти встреч с разными друзьями почему бы всем вместе не собраться на обед? Это позволит всем пообщаться друг с другом, и возможно, между людьми завяжутся новые дружеские отношения! Соберите друзей вместе. Это очень эффективно и весело.

Скорпион: Сегодня самое время заглянуть внутрь себя. Откройте маленькую дверцу, за которой прячете все свои глупые идеи и мечты — возможно, есть шанс реализовать хотя бы одну из них? Позвоните человеку, который когда-то давно Вам нравился — Вашему голосу будут очень рады. Еще раз позвоните рекрутеру — возможно, для Вас есть новая вакансия. Вы храните эти мечты не без причины, и стоит проявить к ним внимание и сделать еще одну попытку.

Стрелец: Ваша интуиция ведет Вас к влиятельным людям, и они хотят Вас поддержать. Это может создать дисбаланс между Вашей пассивностью и агрессивностью. Вы можете активно бороться за свои желания, однако зачем ставить себя в рискованное положение, если другие люди выражают готовность сделать все за Вас? Сядьте спокойно и позвольте им делать то, что они хотят. В любом случае, Вы окажетесь в выигрыше.

Козерог: Зачем Вы пытаетесь понравиться всем без исключения? Желание помочь каждому похвально, однако нереалистично надеяться, что Вы сможете это сделать. Вместо этого сконцентрируйтесь на одной или двух вещах, которые Вы точно сможете сделать — проведите время с одним-двумя людьми, которым можете уделить внимание. Не всем сейчас найдется место в Вашей насыщенной жизни, поэтому не стесняйтесь ответить отказом некоторым людям, которые хотят с Вами встретиться. Они поймут — как и Вы понимаете их, когда они заняты.

Водолей: Короткий поверхностный разговор может перерасти в глубокое обсуждение, которое будет идти очень долго, но Вы получите удовольствие от каждой его минуты. Углубитесь в вопросы, которые еще не до конца изучены. Исследуйте все оттенки, нюансы и интерпретации. Нет двух людей, которые бы абсолютно одинаково воспринимали реальность, но можно попробовать объяснить кому-то другому свое восприятие. Слушайте внимательно, и Вы можете услышать то, что поразит Вас до глубины души.

Рыбы: Поддайтесь своему любопытству, куда бы оно Вас ни вело. Это послужит отличной стимуляцией! Вы будете заинтригованы и заинтересованы новым человеком, который наделал много шума и завоевал сердца поклонников. Вы не просто проявите внимание, а будете искренне наслаждаться каждой выходкой людей, которые получают удовольствие от того, что делают. Этот день будет напоминать гигантский паззл, и чем раньше Вы начнете складывать его кусочки вместе, тем лучше.

Источник: https://astro-ru.ru/
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме