Главное
Общество, 21 декабря, 10:40

Михаил Дегтярев исполнит три новогодние желания юных хабаровчан

Губернатор Хабаровского края дал старт краевой акции «Ёлка желаний»

Михаил Дегтярев исполнит три новогодние желания юных хабаровчан
Фото: ИА «Хабаровский край сегодня»
В завершении прямой линии 20 декабря глава Хабаровского края Михаил Дегтярев дал старт традиционной акции «Ёлка желаний». благотворительная программа в предновогодние праздники осуществляет мечты детей и подростков, попавших в сложную жизненную ситуацию, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

В этом году губернатор исполнит новогодние мечты сразу троих юных жителей краевой столицы, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». С дерева, на котором расположились открытки с пожеланиями мальчишек и девчонок, Михаил Дегтярев вытянул три новогодних желания. Так, в ближайшее время в комнате 12-летнего Арсения будет установлен спортивный уголок, первоклассник Тихон получит в подарок саксофон, а 10-летний Никита побывает на космодроме «Восточный» и, возможно, увидит запуск ракеты.
- Все сделаем! И, конечно, в преддверии Нового года я хочу пожелать, чтобы в каждой семье было тепло, светло и все были здоровы. Ну а мы для этого все сделаем. С наступающим Новым годом! Мы вас всех любим и гордимся, - поздравил жителей Хабаровского края губернатор Михаил Дегтярев.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме