Главное
Общество, 28 декабря, 21:28

Михаил Дегтярев исполнит новогоднюю мечту 14-летней хабаровчанки

Губернатор купит и подарит девушке планшетный компьютер фирмы «Самсунг»

Михаил Дегтярев исполнит новогоднюю мечту 14-летней хабаровчанки
Фото: ИА «Хабаровский край сегодня»
Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев в завершении итоговой для 2021 года «прямой линии» стал волшебником проекта «Ёлка желаний». Благотворительная программа в предновогодние праздники осуществляет мечты детей и подростков из сложных семей или вообще оставшихся без родителей, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

С дерева, на котором расположились открытки с пожеланиями мальчишек и девчонок, Михаил Дегтярев выбрал одну. Это оказалась мечта 14-летней Екатерины — девушка просила о планшетном компьютере.
- Девушка мечтает о планшете «Самсунг Гэлэкси», 14 лет — да конечно, я куплю и подарю, - не удивился пожеланию губернатор. - Не вопрос.
Заканчивая «прямую линию», он поблагодарил за содействие в решении сложных вопросов всех активных жителей Хабаровского края, отметив, что работы в уходящем году было много, но она вся стала созидательной, связанной с закладкой фундамента на ближайшие годы.
- На ближайшие 10 лет - а я намерен, как минимум, 10 лет потрудиться, работы много, - подчеркнул Михаил Дегтярев. - Хочу всем пожелать здоровья, веры, надежды и любви — ведь любовь к России и Хабаровскому краю это то, что нас объединяет.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме