Главное
Общество, 14 декабря, 13:00

В Хабаровском крае собрали новогодние подарки для военнослужащих

Полтысячи праздничных посылок в ближайшее время отправят в зону СВО

В Хабаровском крае собрали новогодние подарки для военнослужащих
Фото: khabrayon.khabkrai.ru
Волонтеры #МЫВМЕСТЕ собрали новогодние подарки военнослужащим. К акции по сбору присоединились неравнодушные жители Хабаровского района, предприниматели и жители отдаленных территорий региона, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Хочу отметить, что к нашему сбору активно подключились не только жители Хабаровского района, но и других муниципальных образований. Например, по выпискам видно, что это жители Верхнебуреинского, Амурского районов и города Хабаровска. Мы благодарим всех неравнодушных жителей края, которые не остались в стороне и поддержали наших ребят, вставших на защиту интересов Отечества, - отметила председатель совета Хабаровской региональной общественной организации по социальной поддержке граждан и развитию общественных инициатив «Сотвори себя сам» Ирина Чичик.
За несколько дней совместными усилиями удалось собрать 500 новогодних наборов. Помимо продовольственных товаров со всем необходимым, в каждую коробку заботливо уложен небольшой подарок и письма от школьников – приветы из дома. Организаторы отмечают, что все новогодние подарки уже упакованы и ждут отправки в зону специальной военной операции
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме