Главное
Общество, 29 ноября, 14:00

Хабаровская епархия собирает новогодние подарки воинам СВО

К акции могут присоединиться все желающие

Хабаровская епархия собирает новогодние подарки воинам СВО
Фото: unsplash.com

Социальный отдел Хабаровской епархии объявляет акцию по сбору новогодних и рождественских подарков для воинов, которые участвуют в Специальной военной операции, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Все желающие могут передать участникам специальной военной операции приятные и полезные подарки к предстоящим Новому году и Рождеству Христову: теплые носки, свитера, пледы, которые согреют их в морозы и напомнят о доме, где их ждут. Очень кстати будут сладости. А ещё письма!

- Разве найдётся человек, кому не было бы приятно получить подарок? А в преддверии Нового Года и Рождества очень важно порадовать наших воинов, которые сейчас вдали от дома, и кому, как никогда нужны и будут дороги такие тёплые, добрые поздравления от всех нас, - говорят организаторы акции.
Порадуйте наших бойцов словами поддержки, добрым советом и хорошими пожеланиями! Акция продлится с 29 ноября по 11 декабря включительно.

Мероприятие пройдет вечером 31 октября
26 октября 2022, 15:00 0

Подарки примут на Гуманитарном складе по адресу: Воронежская, 49/А, в будни с 9:00 до 17:00; в воскресенье с 9:00 до 15:00, суббота – выходной день.
Важно: по правилам приёма посылок для воинов на подарках должна быть опись содержимого, это просто список на листке. Например: свитер — 1 шт., носки — 1 пара; конфеты — 0,5 кг; письмо бойцу — 1 шт.). Начало акции приурочено к ежегодному дню благотворительности — Щедрому вторнику, который отмечается в этом году 29 ноября.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме