Главное
Общество, 18 ноября, 10:41

Росмолодёжь.Бизнес в Хабаровске расскажет молодым предпринимателям о выборе своего пути

Мероприятие состоится 19 ноября

Росмолодёжь.Бизнес в Хабаровске расскажет молодым предпринимателям о выборе своего пути
Фото: rosmolodez.business
19 ноября 2022 года в Хабаровске состоится встреча Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес. В рамках встречи в формате open door участникам Клуба расскажут о том, как выбрать свой предпринимательский путь, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
Спикером площадки выступит Алексей Коломыц, экперт по автоматизации бизнеса и CRM, основатель бизнеса «Академия Коломыц», автор методов «CRM за 20 часов»,«Внедрение без сопротивления» и «Нейропрограмминг продаж». В рамках мероприятия традиционно пройдёт нетворкинг, где бизнесмены смогут завязать новые знакомства, пообщаться с единомышленниками и найти деловых партнёров.
г. Хабаровск, ул. Ленина, д.19, дом Культуры
13:00 — Начало встречи
20:00 — Окончание встречи

Участниками Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес могут стать граждане России в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории страны (владельцы ООО (не менее 30% долевого участия), индивидуальные предприниматели и самозанятые).
Клуб молодых предпринимателей – это один из инструментов поддержки начинающих бизнесменов в рамках Всероссийской программы по развитию молодёжного предпринимательства трека Росмолодёжь.Бизнес Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь). Чтобы стать Членом Клуба, необходимо зарегистрироваться на платформе АИС «Молодёжь России» https://myrosmol.ru/event/86393. Участие в клубе бесплатное.
Для посещения любого мероприятия Клуба необходимо стать его участником и после зарегистрироваться на выбранное мероприятие.

Социальные сети Росмолодёжь.Бизнес:
Группа ВКонтакте: https://vk.com/rosmolodez.business
Телеграм-канал: https://t.me/rosmolodezbusiness
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме