Главное
Общество, 19 ноября, 00:05

Гороскоп на 19 ноября: Водолеи, постарайтесь не предпринимать активных действий

Гороскоп на 19 ноября по знакам зодиака

Гороскоп на 19 ноября: Водолеи, постарайтесь не предпринимать активных действий
Фото: unsplash.com
Гороскоп по знакам зодиака на 19 ноября:

Овен Сегодня Овнам придется заняться вопросами энергии — как пополнять ее запасы, разумно расходовать и делиться ею с другими. К Вам будут обращаться с драматичными историями, которые нужно долго и терпеливо выслушивать и давать полезные советы. Уделите просящим необходимое время и ни секундой больше. У Вас и без того полно дел, которые далеко не так душещипательны, зато куда более интересны. Следите за тем, чтобы не переборщить с общением.

Телец Сегодня перед Тельцами встанет вопрос, не уступающий дилемме о том, что появилось раньше — курица или яйцо. Погода ли влияет на Ваше настроение, или наоборот — Ваши эмоции определяют состояние природы? Сейчас Ваша связь со Вселенной необычайно сильна — сильнее, чем Вы можете представить. Воспользуйтесь этим, чтобы определиться, чего Вы на самом деле хотите. Выскажите свои желания, и они могут тут же исполниться, особенно если Вы скажете об этом человеку, который в силах их выполнить.

Близнецы Если сегодня Близнецам необходимо принять какое-либо решение, самый мудрый способ — это не спеша изучить ситуацию под всеми возможными углами. Однако, при некоторых обстоятельствах надо ковать железо пока горячо и не думать о последствиях. Если слишком много сил тратить на минимизацию возможных рисков, то вряд ли Ваши старания окупятся. Кроме того, зачем усиленно думать о том, что что-то может пойти не так? Лучше сфокусируйтесь на самом благоприятном варианте развития событий. Хватит сомневаться — начинайте действовать!

Рак Сегодня очень многое будет отвлекать Раков от работы, так что придется как следует постараться, чтобы сохранить концентрацию и не удариться в разгильдяйство. Для этого Вы должны постоянно думать о своей конечной цели. Представьте себе, чего Вы хотите достичь или с кем хотите быть рядом, и избавьтесь от всех факторов, которые мешают Вам получить желаемое. Не так уж много людей умеют четко придерживаться выбранного пути, но к счастью, Вы принадлежите к их числу!

Лев Вы не расположены к новым знакомствам, но с удовольствием проводите время в кругу близких людей. Родителям потребуется ваша помощь. Способность спокойно, без суеты и лишних эмоций подходить к решению любых вопросов будет очень кстати. Сегодня Львы могут позволить себе какие-то незапланированные радости, даже если они будут связаны с расходами. Вероятны неожиданные подарки. Посещение театра или концертного зала оставит самое приятное впечатление.

Дева Даже самые мрачные и темные дни можно осветить при помощи свежего образа мышления. Но для того, чтобы натренировать свой ум, Девы должны озаботиться и своим физическим состоянием. Связь между телом и разумом сегодня очень важна — сохраните необходимый баланс, прислушавшись к тому, в чем нуждается Ваш организм. Если Вы не занимаетесь регулярными тренировками, то сейчас самое время к ним приступить. Упражнения не только улучшат Ваше тело, но и положительно повлияют на Ваше мышление и позволят быстрее соображать.

Весы Воображение Весов полностью поглощено возможностью отправиться в поездку или долгое путешествие. Есть места, которые Вы очень хотели бы посетить, так почему бы не помечтать об этом сегодня? Если Вы сконцентрируете энергию на этих мыслях, то тем самым пошлете мощный сигнал высшим силам. Возможно, все сложится благоприятно даже быстрее, чем Вы надеялись. Отсчет времени уже начался, и если Вы выделите нужные для этого средства в своем бюджете, то скоро сможете отправиться навстречу приключениям!

Скорпион В Вашем направлении катится волна критики, и нельзя предугадать, где она остановится. Если Вы считаете, что критиковать будут Вас, то постарайтесь сдержать желание уйти в оборону. Выслушайте то, что Вам говорят, с открытым сердцем — Вы сегодня можете услышать немало полезного. Если же Скорпионам придется выступить в роли критикующего, постарайтесь проявить как можно больше дипломатичности. Иногда бывает не лишним подсластить горькую пилюлю.

Стрелец Если сегодня Вас попросят присоединиться к команде, соглашайтесь, даже если Вам кажется, что это не самое подходящее дело. В Ваших же интересах посмотреть на ситуацию объективно и держаться подальше от любых личных проблем, которые одолевают окружающих. Стрельцы сумеют плодотворно поработать вместе с другими и при этом избежать столкновений. Все, что для этого нужно, — это взять свои эмоции под жесткий контроль. Осознайте, что далеко не все происходящее имеет непосредственное отношение к Вам.

Козерог В последнее время Козероги отлично справлялись со всеми трудностями в своем одиночном плавании. Так что сегодня можете с полным правом гордиться тем, как отлично потрудились. Эта гордость поможет Вам продолжать свой путь, однако будьте внимательны — впереди ждут новые препятствия. Если Ваш корабль попадет в очень неспокойные воды, может случиться эмоциональная протечка. Конечно, можно наскоро заткнуть дыру, но лучше заранее озаботиться ремонтом в тихой гавани.

Водолей Постарайтесь сегодня не предпринимать активных действий относительно денег или путешествий — ситуация складывается слишком неопределенно. Многие люди не уверены в своих планах, поэтому дайте им возможность все утвердить, прежде чем действовать дальше. Впрочем, строить дальнейшие планы Водолеям вполне возможно — более того, наиболее разумным решением будет потратить сегодняшний день именно на это. В следующие несколько дней Вам остается только ждать.

Рыбы В Вашей жизни сейчас есть человек, который остается для Вас загадкой — точно так же, как и Вы являетесь загадкой для него или нее. Ваши отношения еще не сложились, и возможно даже, что вы не можете найти общего языка, но над этим сегодня определенно стоит подумать! Манипулирование людьми — не лучший способ взаимодействия с ними, однако это отличный способ понять, что заставляет их совершать те или иные поступки. Поэтому если кто-то попытается манипулировать Рыбами, не реагируйте — не стоит доставлять им такого удовольствия.

Источник: astro-ru.ru

♈♉♊♋♌♍♎♏ ♐♑♒♓



Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме